Чтв, 18
10°
Птн, 19
16°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Рязанскому филиалу федерального телеком-оператора «Дом.ru» исполнилось 3 года

В понедельник, 14 апреля, филиал телеком-оператора «Дом.ru» в Рязани отметил трехлетие своей работы. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

За время присутствия на рязанском рынке телекоммуникаций «Дом.ru» удалось занять одну из лидирующих позиций среди операторов широкополосного доступа в интернет и платного телевидения, завоевать доверие абонентов, отмечается в релизе. Около 80 тысяч жителей Рязани сделали свой выбор в пользу современных технологий и клиентского сервиса «Дом.ru».

В Рязани абонентам «Дом.ru» доступны качественный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, кабельное и цифровое HD-телевидение, кроме того, оператор предоставляет услуги стационарной телефонии.

Одной из наиболее востребованных услуг среди абонентов компании является цифровое телевидение «Дом.ru TV», отметили в пресс-службе. На данный момент абонентам «Дом.ru TV» доступно 159 цифровых каналов различной тематики, в том числе 52 канала в формате высокой четкости, максимум на рынке платного ТВ в России. Кроме того, «Дом.ru TV» имеет широкий набор современных сервисов, интернет-приложений и функций управления эфиром, которые делают просмотр удобным и интересным. В их числе: бесплатная видеотека (60 тысяч видеоконтента), доступ с экрана телевизора к социальным сетям «ВКонтакте» и «Инстаграм», сервисам «Караоке», 2ГИС, Sportbox.ru, новостям, прогнозу погоды и курсу валют.

За годы работы в Рязани, «Дом.ru» добился значительных результатов на высококонкурентном местном рынке. Сеть, построенная по прогрессивной технологии «оптика до дома», стала основой для городской телекоммуникационной инфраструктуры, на базе которой реализуется ряд социально-значимых проектов, например проект «Городской Wi-Fi», цель которого – организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах отдыха. В Рязани доступно 90 Wi-Fi точек от «Дом.ru».

Компания старается добавить в жизнь окружающих как можно больше ярких красок и неизменно становится организатором или участником всевозможных интересных и полезных акций. День рождения филиала не стал исключением. По особому случаю был устроен танцевальный флешмоб. Коллектив филиала вместе с танцевальной командой The Rockers «разогнали тучи» своим зажигательным танцем, говорится в сообщении. Получить заряд положительных эмоций от «Дом.ru» смогли все желающие.

«"Дом.ru" любит радовать, дарить положительные эмоции и чувства. В ближайшие годы мы сосредоточим свои усилия на внедрении инновационных услуг и сервисов, реализации новых проектов», – отметили в пресс-службе оператора. В этом году жителей Рязани ждут новые акции "Дом.ru". Телеком-оператор подарит ценные призы и возможность путешествовать, побывать на матчах спортивных команд и предпремьерных показах фильмов, музыкальных концертах и многое другое», – отмечает директор филиала компании «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.  

Фото предоставлены пресс-службой оператора