Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Рязанцы могут получить билеты на новый фильм «3 дня на убийство» от автосалона «Ле-Ман»

Рязанцы могут получить билеты на новый фильм «3 дня на убийство» от автосалона «Ле-Ман», пройдя тест-драйв Peugeot 2008 и 208 до 20 апреля.

Новый фильм с Кевином Костнером в роли секретного агента ознаменовал собой возвращение автомобилей Peugeot в фильмы в жанре экшн. Спортивные модели RCZ и 208 GTi, а также велосипед марки стали героями нового фильма «3 дня на убийство». Снятый по сценарию Люка Бессона, фильм выходит в прокат в России 10 апреля, а автосалон «Ле-Ман», официальный дилер Peugeot в Рязани, дарит своим поклонникам возможность получить билеты в кинотеатр «5 звезд» на этот фильм.

Компания Peugeot никогда не стояла в стороне от кинематографа, периодически выступая партнером картин таких режиссеров, как Вуди Аллен и Мишель Гондри. Так, специально для картины «Пена дней» был создан на базе оригинального Peugeot 403 фантастический прозрачный лимузин под названием «Лимовиан».

Однако марка Peugeot не принимала участие в динамичных картинах в жанре экшн со времен серии фильмов «Такси», где участвовали модели 406 и 407. Поэтому компания обратила внимание на сценарий, написанный Люком Бессоном, который известен своей любовью к марке по фильмам «Такси». Новая картина снята в жанре шпионского боевика, действие которого происходит на улицах Парижа, а режиссером выступил американец МакДжи. Главные роли исполнил Кевин Костнер и Эмбер Хёрд.

«Автомобили Peugeot идеально подошли для фильма, поскольку в нем много динамичных сцен, а также отлично вписался в сюжет велосипед — ключевой объект в сценарии», — объяснил Люк Бессон. Велосипед сыграл центральную роль в истории между Кевином Костнером и его дочерью. Окрашенный в фиолетовый цвет для целей фильма, велосипед Peugeot LC11, на самом деле черного цвета, получил положительный отзыв от Кевина Костнера, который захотел оставить себе один из трех экземпляров, использованных в съемках. За рулем черного Peugeot RCZ, который сделали матовым для фильма, будет находиться героиня Эмбер Хёрд. Отзывчивый в управлении и устойчивый на дороге, этот автомобиль вызвал восторг у актрисы, которая сама захотела выполнять маневры в сценах погони. Также в фильме задействован быстрый Peugeot 208 GTi, который под управлением Кевина Костнера раскрывает всю свою мощь и динамику на улицах Парижа.

Подробности акции можно узнать в автосалоне «Ле-Ман» (г. Рязань, ул. Есенина, 1-б) или по телефону: 9-5555-1.