Втр, 23
13°
Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.25 -0.19 23/04
ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.35 23/04 11:25
Нал. EUR 101.01 / 95.80 23/04 11:25
«Россельхозбанк» подарил будущим рязанским новоселам бесплатную консультацию дизайнера интерьера

Рязанцы получили бесплатные консультации профессионального дизайнера интерьера на ярмарке ипотеки и недвижимости, прошедшей 26 февраля в торговом центре «Премьер». Об этом сообщили организаторы консультации – филиал «Россельхозбанка». Потенциальные новоселы смогли не только узнать о самых выгодных вариантах приобретения жилья, но и составить проект его оформления, уточняется в сообщении.

Ярмарка недвижимости и ипотеки вошла в программу празднования «Дня риэлтора – 2014». Рязанская палата недвижимости, объединяющая 29 риэлтерских компаний, впервые провела мероприятие в подобном формате. Гостями праздника стали не только профессиональные продавцы ипотеки, но и потенциальные клиенты, заинтересованные в приобретении жилья, говорится в релизе.

По данным пресс-службы, «Россельхозбанк» предлагает различные варианты ипотечного кредитования на рынке первичного и вторичного жилья – от 10,5% годовых. Для молодых семей действует специальная программа, позволяющая получить отсрочку по выплате основного долга на срок до трех лет в случае рождения ребенка или в случае строительства жилья. Банк также рассматривает использование «Материнского капитала» в качестве первоначального взноса, отмечено в релизе. Также «Россельхозбанк» является участником госпрограммы предоставления ипотечных займов для военных — участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, предусматривающей оформление кредита на приобретение жилья на льготных условиях.

После того, как потенциальные новоселы, получили необходимые сведения по приобретению квартиры, профессиональные дизайнеры интерьера предоставили желающим консультации по возможным вариантам его оформления: как правильно спланировать расстановку мебели, грамотно распределить освещение, подобрать приемлемый цвет и стилистику квартиры.

«Подобные мероприятия – хорошая площадка для общения с потенциальными клиентами, обмена мнениями. Наш банк активно расширяет продуктовую линейку, на сегодняшний день мы можем предложить клиентам максимально индивидуальный подход. Только за прошлый год Рязанский региональный филиал вдвое нарастил кредитный портфель по ипотечному направлению», – отметил директор Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Синякин.

Фото предоставлены пресс-службой банка