20°
Нал. USD 93.00 / 93.39 25/04 17:20
Нал. EUR 100.23 / 101.96 25/04 17:20
ХК «Рязань» умудрился сыграть в Перми хуже, чем в предыдущем матче. 1:7

ХК «Рязань» потерпел очередное поражение на финише регулярного чемпионата ВХЛ. В среду, 12 февраля, команда в Перми уступила местному «Молоту-Прикамье» со счетом 1:7, сообщает сайт клуба. Напомним, в предыдущем матче рязанцы проиграли 1:6 «Ижстали».

С первых же минут гости устроили в обороне «проходной двор», говорится в отчете. До поры выручал голкипер Дмитрий Яковлев, но на 18-й минуте «Молот» все же открыл счет. А после перерыва пермские хоккеисты уже «расстреливали» вратаря с двух-трех метров. В середине матча Яковлева заменил Алексей Трифонов, но и его «пробили» достаточно быстро. У рязанцев хоть что-то сделать пыталась только первая тройка. Она в итоге и организовала гол престижа: Денис Коротеев отличился после передач Руслана Башкирова и Павла Воробьева.

«Не скажу, что ребята не старались, – отметил главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин. – Но не хватило скорости. В мастерстве проиграли. Тактических ошибок было много».