Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
19°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Председатель Рязанской областной думы поздравил жителей региона с наступающим Новым годом

Председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного парламента.

«От имени депутатов и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Эти любимые праздники дарят каждому из нас добрые надежды на будущее, радость общения с дорогими людьми, наполняют наши сердца светлыми чувствами», – отметил Фомин.

По его словам, жители области хорошо потрудились в уходящем году. Предприятия наращивали производство качественной и конкурентоспособной продукции. Сельчане собрали богатый урожай зерновых и вносят свой вклад в решение задач импортозамещения.

«Уверен, друзья, ваши трудолюбие, талант, сплоченность и вера в Россию помогут преодолеть все вызовы времени»

Фомин отметил, что в 2014 году укрепился и социальный сектор: повысился статус работников бюджетной сферы, построены жилые дома, детские садики, современные спортивные площадки, возводятся ФОКи. По его словам, олимпиада в Сочи стала хорошим стимулом для развития массовой физкультуры и спорта, укрепления здорового образа жизни.

Председатель областной думы отметил, что в год культуры реализованы яркие творческие проекты, состоялись незабываемые события. Аркадий Фомин также выразил благодарность за профессионализм, мастерство, ответственность и общественную активность жителей области.

«Уверен, друзья, ваши трудолюбие, талант, сплоченность и вера в Россию помогут преодолеть все вызовы времени. Желаю, чтобы в каждой семье царила атмосфера душевного тепла, согласия, сбылись ваши мечты. Крепкого вам здоровья, любви, благополучия и счастливого Нового года и Рождества!», – подытожил председатель областной думы.