18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Сотрудники «Рязаньэнерго» выиграли матч по мини-футболу у коллег из Мордовии

В Сасове состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками производственных отделений «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и «Ковылкинские электрические сети» филиала «Мордовэнерго» ОАО «МРСК Волги». Об этом говорится в пресс-релизе предприятия.

Работники энергосистем провели зрелищное и яркое состязание. Счет игры открыли хозяева поля – первый гол забил инженер производственно-технической службы Олег Рожков. В конце первого тайма сасовские энергетики вели со счетом 3:0. Однако несмотря на явное преимущество, команда едва не упустила шанс сохранить приоритет. Во втором тайме соперники сравняли счет. Интрига сохранялась до конца матча, когда за три минуты до финального свистка арбитра сасовцы забили четвертый гол со штрафного удара в ворота команды из Мордовии.

Матч завершился победой сасовских энергетиков со счетом 4:3. Особо отличившихся участников турнира наградили. Так, лучшим игроком был признан электромонтер филиала «Мордовэнерго» Александр Игоненков, а самым активным болельщиком стал начальник службы механизации и транспорта из Сасова Сергей Симонов.

Начальник производственного отделения «Сасовские электрические сети» Сергей Пешнин вручил благодарственное письмо и памятные подарки своему коллеге – директору Ковылкинских электрических сетей Вячеславу Беляеву, который пригласил рязанских энергетиков в Мордовию на матч-реванш.