16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Рязанская «Звезда» в Калуге реализовала почти все созданные моменты. 4:2

Рязанская «Звезда» в Калуге одержала уверенную победу над местным одноимённым клубом. Матч в воскресенье, 29 сентября, завершился победой гостей со счётом 4:2, сообщила пресс-атташе клуба Алёна Епифанова. По её словам, рязанские футболисты использовали практически все свои шансы в атаке.

Счёт уже на восьмой минуте открыл Артём Сиваев, точным ударом завершивший контратаку «Звезды». Через три минуты хозяева отыгрались, но на исходе получаса сфолили в своей штрафной, и Нариман Гусалов с пенальти вновь вывел рязанскую команду вперёд.

Вскоре после перерыва гости могли увеличить преимущество, но Егор Ларионов немного не попал в ближний угол. Зато Артур Шахназаров на 54-ой минуте был точен, переправив мяч в ворота с шести метров. Калужане пошли вперёд, но опасности создать не смогли, а вот «Звезда» довела счёт до крупного: на 82-й минуте всё же отличился Ларионов. В оставшееся время хозяева смогли только уйти от разгрома.

Следующий матч «Звезда» проведёт дома. В субботу, 5 октября, рязанские футболисты примут саратовский «Сокол» — одного из лидеров первенства.