Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Афиша RZN.info рекомендует принять участие в сборе грибов и посетить «Кофейный концерт»
Грядущие выходные снова богаты на события. Интересно то, что большинство из них в этот раз не однодневные, а продлятся целых два дня.

Грядущие выходные снова богаты на события. Интересно то, что большинство из них в этот раз не однодневные, а продлятся целых два дня.

Утром в субботу не стоит задерживаться в городе – лучше сразу ехать в санаторий «Зелёный бор», расположенный в деревне Ласково, где состоится фестиваль грибов. Если вы хотите принять участие в чемпионате по «тихой охоте», то не стоит мешкать – регистрация участников начнется в 7:30 утра. Опытные инструкторы научат вас правильно собирать грибы, а после соревнований, конечно же, состоится подведение итогов и награждение победителей.

В субботу и воскресенье в МКЦ покажут мюзикл «Кристалл Времени». Зрелищное представление с увлекательным сюжетом, невероятными спецэффектами и вечной историей борьбы добра со злом уже давно завоевал сердца зрителей во многих городах. В этом несложно убедиться, почитав восторженные отзывы в Интернете. В выходные пройдут сразу несколько представлений в день, расписание которых можно увидеть на нашем сайте.

Любителям животных тоже есть из чего выбирать. В субботу и воскресенье в ТРЦ «Малина» пройдёт выставка кошек, на которой будут представлены около 60 различных пород. А в ЦПКиО в субботу в 12:00 состоится выставка беспородных собак. Кстати, в ней можно принять участие со своим питомцем, заплатив символический взнос. А на площади Победы в воскресенье состоится благотворительная акция «Я помогаю зубрам» – сбор сочного корма для питомцев Окского заповедника.

В эти выходные в Рязань приедет известная команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта». В субботу пройдут целых два концерта. Первый назначен на 19:00 в Дворце Молодёжи, и называется он «На дальней станции сойду». Этот концерт будет посвящён памяти недавно ушедшего из жизни капитана команды Григория Малыгина. А в полночь в Lounge-Bar на третьем этаже кинокомплекса «Пять звёзд» КВН-щики покажут программу под названием «Осенние заготовки». Кроме того, 22 сентября в 18:00 состоится автограф-сессия участников команды, так что всем знатокам и ценителям КВНа такое пропускать ни в коем случае нельзя.

Воскресным вечером в кафе-клубе «Старый Парк» ожидается выступление группы «Белая Гвардия», которое носит название «Кофейный концерт», и, как нетрудно догадаться, в нём прозвучат песни группы, в которых так или иначе упоминается этот напиток. А зрители в качестве приятного дополнения к купленному билету получат по чашечке ароматного кофе.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте. Удачных выходных!