Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
«Дом.ru Бизнес» предлагает рязанским корпоративным клиентам пакет услуг с использованием облачных технологий

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запускает новые комплексные решения для рязанских компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, кафе и ресторанов, а также для офисов. Предлагаемые отраслевые решения на базе облачных технологий позволяют оптимизировать работу и помогают руководителю эффективно контролировать бизнес, говорится в пресс-релизе оператора.

Облачная АТС и видеонаблюдение, объединенные в единое решение, позволят повысить качество клиентского сервиса, эффективность работы персонала, а также упростить взаимодействие с поставщиками и партнерами. В рамках услуги клиенты получат доступ к широким функциональным возможностям современной телефонии: многоканальному номеру, организации телефонной конференции, записи разговоров и другим. Сервис накапливает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволит проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами.

Пакет от «Дом.ru Бизнес» также предусматривает сервис видеонаблюдения «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве.

Все услуги предоставляются на базе собственных современных сетей оператора и сопровождаются круглосуточной технической поддержкой для корпоративных клиентов, обеспечивающей бесперебойную работу и оперативно разрешающей все возникающие вопросы.

«Пакетные предложения от «Дом.ru Бизнес» просты и удобны в использовании. Это действенный инструмент, позволяющий уменьшить издержки на телеком-услуги и сделать бизнес эффективнее. Мы понимаем потребности наших клиентов и формируем предложение, особенно актуальное для них в осенний период», — подчеркнула Елена Венцлавович, директор по развитию b2b «Дом.ru Бизнес».