Окружные комиссии утвердили итоги выборов в Рязанскую гордуму по одномандатным округам. Полный список
Окончательные полные итоги городской избирком утвердит завтра.
Окружные избирательные комиссии утвердили итоги выборов в Рязанскую городскую Думу по одномандатным избирательным округам. Далее представлен полный список.
Округ № 1
- Максимова Лариса Ивановна – 68,48%
- Карпушин Алексей Юрьевич – 12,57%
- Беликов Валерий Иванович – 4,79%
- Назаркин Дмитрий Юрьевич – 3,74%
- Базаров Вячеслав Владимирович – 3,44%
- Сычев Роман Петрович – 1,63%
- Бурдин Антон Владимирович – 1,35%
- Воронков Юрий Павлович – 0,94%
- Луковников Виталий Витальевич – 0,60%
Округ № 2
- Сорокендя Владимир Анатольевич – 53,98%
- Захаров Алексей Дмитриевич – 17,03%
- Кузьмин Алексей Владимирович – 9,34%
- Никитин Денис Владиславович – 7,15%
- Оберешина Татьяна Владимировна – 3,68%
- Гутенев Федор Сергеевич – 2,74%
- Демчев Николай Вячеславович – 1,98%
- Подзоров Александр Георгиевич – 1,39%
Округ № 3
- Еремин Сергей Константинович – 55,23%
- Иваничкин Дмитрий Владимирович – 21,36%
- Гайдук Леонид Андреевич – 7,73%
- Горьковых Сергей Александрович – 5,85%
- Гладченко Василий Николаевич – 3,37%
- Чурбаков Владимир Владимирович – 3,10%
Округ № 4
- Смирнов Олег Евгеньевич – 54,46%
- Сидоров Денис Сергеевич – 21,01%
- Филатов Иван Юрьевич – 6,52%
- Истомин Геннадий Сергеевич – 4,26%
- Кузин Геннадий Иванович – 3,22%
- Алмазов Владимир Валентинович – 2,79%
- Закревская Елена Викторовна – 2,30%
- Тузлуков Александр Борисович – 1,45%
- Иванов Василий Николаевич – 0,64%
- Радаев Илья Сергеевич – 0,57%
Округ № 5
- Самарский Сергей Григорьевич – 76,92%
- Денисов Виктор Васильевич – 6,95%
- Гаранин Александр Владимирович – 5,89%
- Николаенко Николай Николаевич – 2,59%
- Денисов Вадим Витальевич – 2,44%
- Дьяченко Игорь Васильевич – 2,31%
Округ № 6
- Попова Светлана Николаевна – 67,82%
- Зацепин Виталий Викторович – 13,07%
- Дорожкин Василий Алексеевич – 5,43%
- Воротников Владимир Михайлович – 3,26%
- Сошникова Ольга Викторовна – 3,25%
- Заворотный Андрей Николаевич – 1,89%
- Трофимов Вадим Юрьевич – 1,42%
- Тимонин Николай Павлович – 0,91%
Округ № 7
- Климова Татьяна Васильевна – 68,80%
- Родин Василий Николаевич – 12,19%
- Егоров Валерий Владимирович – 6,54%
- Цветкова Наталия Анатольевна – 4,03%
- Чеботарь Алексей Иванович – 2,36%
- Тарасов Сергей Вячеславович – 1,91%
- Трофимов Александр Вадимович – 1,19%
Округ № 8
- Серебряков Александр Юрьевич – 60,67%
- Петруцкий Андрей Александрович – 16,55%
- Соколинская Людмила Владимировна – 4,32%
- Горошко Денис Иванович – 4,02%
- Канаев Леонид Михайлович – 3,74%
- Тарасенко Антон Геннадьевич – 2,93%
- Пушкин Вячеслав Александрович – 2,66%
- Григорьев Юрий Георгиевич – 1,97%
Округ № 9
- Бочаров Владимир Николаевич – 39,10%
- Тюрин Александр Владимирович – 30,42%
- Князев Антон Александрович – 9,37%
- Чеботарь Дмитрий Иванович – 4,93%
- Вязовский Станислав Вячеславович – 3,29%
- Половинкина Наталья Александровна – 3,06%
- Волков Валентин Семенович – 2,35%
- Трушков Максим Игоревич – 2,03%
Округ № 10
- Яшин Игорь Анатольевич – 58,50%
- Мужихов Кирилл Николаевич – 13,23%
- Суслов Анатолий Иванович – 6,08%
- Настопырев Александр Владимирович – 4,66%
- Гаврилов Денис Валерьевич – 4,22%
- Миронов Александр Сергеевич – 3,82%
- Пескова Екатерина Александровна – 3,38%
- Сорвачева Галина Васильевна – 2,02%
- Кураев Артем Вадимович – 1,25%
Округ № 11
- Баталов Алексей Геннадьевич – 69,85%
- Масюк Павел Николаевич – 8,19%
- Абрамов Олег Петрович – 6,19%
- Усталло Эдуард Юрьевич – 4,45%
- Колдышев Владимир Михайлович – 3,85%
- Баранчиков Андрей Александрович – 1,66%
- Бухвалов Артем Михайлович – 1,40%
Округ № 12
- Сидоров Александр Юрьевич – 47,27%
- Фролов Алексей Геннадьевич – 21,65%
- Сенчук Евгений Викторович – 10,86%
- Донцова Ольга Анатольевна – 10,27%
- Захаров Юрий Васильевич – 4,06%
- Пиляй Артем Валерьевич – 2,04%
- Старков Дмитрий Алексеевич – 1,18%
Округ № 13
- Кошелев Александр Михайлович – 55,55%
- Набатчиков Александр Федорович – 18,85%
- Калинин Роман Владимирович – 7,60%
- Жиляй Виктор Викторович – 3,78%
- Рязанов Николай Анатольевич – 3,41%
- Карасев Владимир Алексеевич – 3,35%
- Саламахина Марина Викторовна – 2,29%
- Чистотин Олег Владимирович – 1,96%
Округ № 14
- Соколов Владимир Владимирович – 44,57%
- Ачалов Александр Евгеньевич – 17,90%
- Холопов Владимир Анатольевич – 8,72%
- Холопов Юрий Викторович – 7,34%
- Сергин Михаил Васильевич – 6,13%
- Кусова Ирина Гасановна – 5,71%
- Базаров Никита Вячеславович – 1,95%
- Фигловский Дмитрий Григорьевич – 1,95%
- Семин Владимир Андреевич – 1,50%
Округ № 15
- Трушина Галина Владимировна – 70,54%
- Городничев Андрей Владимирович – 14,49%
- Латыпова Наталья Александровна – 3,93%
- Минин Владислав Валерьевич – 3,79%
- Лебедев Владимир Владиславович – 1,76%
- Беленикин Олег Анатольевич – 1,18%
- Дондо Сергей Анатольевич – 1,06%
- Старова Алла Васильевна – 0,62%
Округ № 16
- Мороз Александр Иванович – 55,03%
- Проценко Геннадий Васильевич – 19,89%
- Носков Дмитрий Васильевич – 7,27%
- Симаков Сергей Анатольевич – 4,90%
- Лаптева Галина Анатольевна – 3,78%
- Платов Дмитрий Александрович – 3,30%
- Маметьев Александр Васильевич – 2,37%
Округ № 17
- Шишов Олег Владимирович – 65,19%
- Соколов Сергей Геннадьевич – 13,22%
- Гармаш Александр Дмитриевич – 8,92%
- Старшинов Александр Владимирович – 4,33%
- Назаркин Андрей Николаевич – 1,89%
- Кузнецов Алексей Юрьевич – 1,56%
- Сазонов Максим Викторович – 1,07%
- Саркисян Ольга Константиновна – 0,59%
- Тихонов Николай Васильевич – 0,56%
- Сергеев Сергей Викторович – 0,44%
Округ № 18
- Ризатдинова Роза Ахбабовна – 49,41%
- Пыленок Петр Иванович – 19,35%
- Волчков Дмитрий Игорьевич – 9,70%
- Шерозия Георгий Георгиевич – 5,42%
- Богданов Юрий Анатольевич – 2,79%
- Рябушкин Александр Георгиевич – 2,57%
- Ильич Дмитрий Мстиславович –2,07%
- Якушев Михаил Михайлович – 1,67%
- Курносов Сергей Иванович – 1,38%
- Шатеев Владимир Александрович – 1,21%
- Тарасова Екатерина Александровна – 1,17%
- Ченакин Алексей Васильевич – 0,37%
Округ № 19
- Швецов Владимир Васильевич – 42,75%
- Тарасенко Ольга Николаевна – 13,14%
- Коржов Степан Константинович – 8,66%
- Кузнецова Галина Николаевна – 7,36%
- Богомолов Юрий Александрович – 7,02%
- Миронов Алексей Васильевич – 6,98%
- Иванов Виталий Олегович – 3,75%
- Юрко Сергей Владимирович – 1,47%
Округ № 20
- Чайка Александр Антонович – 71,68%
- Рудомин Сергей Евгеньевич – 8,68%
- Бровкин Андрей Николаевич – 5,24%
- Панюкова Светлана Валерьевна – 2,95%
- Кольцов Григорий Викторович – 2,36%
- Малышев Виктор Александрович – 2,14%
- Баранова Ольга Владимировна – 2,10%
- Ларчин Игорь Михайлович – 1,44%
- Малышева Татьяна Сергеевна – 1,42%
Окончательные итоги городской избирком утвердит завтра.