Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.64 25/04 11:50
Нал. EUR 100.28 / 101.78 25/04 11:50
Афиша RZN.info рекомендует на этих выходных посетить спортивные мероприятия и принять участие во флешмобе
Спортивных мероприятий на этих выходных будет хоть отбавляй. Также продолжается фестиваль «Небо России – 2013». А гости фестиваля «Подбелка» еще успеют проголосовать за понравившегося участника.

Близятся очередные выходные, а это отличный повод выйти погулять по любимому городу в поисках интересных развлечений и мероприятий.

Концертный сезон ещё не наступил, но еще свежи воспоминания о Фестивале уличных музыкантов «Подбелка — 2013», и тем, кто его посетил, предоставляется на этих выходных последняя возможность проголосовать. Торопитесь: подведение итогов состоится 11-го числа. А на самой Подбелке 10 августа в 16:00 около кафе «Стойло Пегаса» состоится очень интересное мероприятие – литературный флешмоб, на котором участники будут читать стихи Сергея Есенина.

Спортивных мероприятий на этих выходных будет хоть отбавляй. 10 августа  на стадионе «Спортивного комплекса «Химик» пройдёт праздник, который отмечается по всей России – «День физкультурника». Это не только для профессиональных спортсменов, но и просто людей, которые любят спорт, а также болельщиков. Любителям хоккея в этот день рекомендуем сходить в дворец спорта «Олимпийский», где в 13 часов состоится контрольный хоккейный матч между командами Рязани и Сарова. А болельщикам тенниса полезно посетить корты ДЮСШТ «Юниор», где состоится теннисный турнир. И в этот же день продолжится уникальный семинар по Рюкю Кобудо, который проходит в РГУ им. Есенина под руководством известного мирового мастера шихана Окадзаки Хирото. Поэтому те, кто интересуется восточными единоборствами, пропустить такое не должны.

Продолжается фестиваль «Небо России – 2013», который уже неделю дарит рязанцам красивое зрелище в небе по вечерам. В эти выходные полёты продолжатся. Можно поехать в Шумашь, чтобы насладиться красивым зрелищем на летном поле. А можно иногда просто посмотреть на небо – вдруг они уже пролетают над вами.

В завершение нашего обзора предлагаем посетить ТРЦ «Премьер», где с этой недели стартовали сразу две интересные выставки – «Парад обезьян»: более 30 приматов из разных уголков нашей планеты живут одной семьей и «Мир рептилий», в котором обитают более 70 видов древнейших пресмыкающихся. Самые смелые могут даже подержать в руках некоторых из них.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте. Удачного отдыха!