ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Усейну Болту давал старт рязанский арбитр

Рязанский арбитр, скопинец Сергей Ефремов принял участие в чемпионате мира по легкой атлетике. В финальном забеге на 200 метров он давал старт Усейну Болту, который выиграл золото, сообщает Lenta.ru. 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике проходил с 10 по 18 августа в московских «Лужниках».

Как сообщает Скопинский городской сайт, Сергей Ефремов был избран в президиум Федерации легкой атлетики России. Арбитр, который постоянно живет и работает тренером в Скопине, считается одним из лучших судей-страртеров страны, привлекается к обслуживанию многих крупных соревнований как в стране, так и за рубежом.

Для Болта победа в спринте стала уже второй медалью на чемпионате мира 2013 года, который проходил в Москве. 11 августа спортсмен стал первым в стометровке с результатом 9,77 секунды.