Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Первый турнир по мини-футболу «Рязаньэнерго» прошел в накаленной борьбе

В минувшую субботу в Скопине прошел первый этап турнира по мини-футболу филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», посвященный памяти Героя Советского Союза В.В. Казимирова. На поле встретились пять футбольных команд: четыре от каждого производственного отделения предприятия и команда управления филиала, сообщили в пресс-службе филиала.

Соревнования проводились по правилам мини-футбола. Каждая из команд играла по четыре матча, по десять минут в тайме.

По результатам турнира первое место завоевали хозяева соревнований – спортсмены производственного отделения (ПО) «Скопинские электрические сети». В этой же команде судейская коллегия выявила самого лучшего нападающего 1-го этапа турнира, им стал работник группы учета электроэнергии Скопинского РЭС Евгений Мурзинов. Второе место по количеству набранных очков было присуждено работникам ПО «Рязанские электрические сети», третье место заняла команда ПО «Сасовские электрические сети», за ними спортсмены из управления и ПО «Приокские электрические сети». Лучшим защитником судьи назвали сотрудника из управления, начальника отдела контроля исполнения технических условий Сергея Кудишина.

Как отметили руководство «Рязаньэнерго» и болельщики команд, почти все игры были весьма накаленными и интересными, так как ни одна из команд не хотела уступать. Завершилось спортивное мероприятие дружественными рукопожатиями и церемонией награждения, говорится в сообщении пресс-службы.

Фото пресс-службы «Рязаньэнерго»