Выборы в Рязанскую гордуму: зарегистрированы первые списки – ЛДПР, КПРФ и «Гражданской платформы». Имена
На выборах в Рязанскую городскую Думу началась процедура регистрации партийных списков по единому округу. Первыми эту процедуру прошли на заседании горизбиркома в пятницу, 19 июля, ЛДПР, КПРФ и «Гражданская платформа» — в 19:30, 19:31 и 19:33 соответственно.
В список либерал-демократов вошли 48 человек:
- общемуниципальная группа: Александр Шерин, Антон Князев, Анатолий Суслов;
- внутримуниципальная группа № 1: Дмитрий Назаркин, Юрий Власкин, Александр Денисов;
- внутримуниципальная группа № 2: Денис Никитин, Александр Ульянов, Александр Козлов;
- внутримуниципальная группа № 3: Леонид Гайдук, Вероника Торбеева, Елена Филатова;
- внутримуниципальная группа № 4: Дмитрий Кирпичев, Виктория Малышева;
- внутримуниципальная группа № 5: Александр Гаранин, Дина Хазеева;
- внутримуниципальная группа № 6: Василий Дорожкин, Екатерина Назарова;
- внутримуниципальная группа № 7: Валерий Егоров, Светлана Стасюк;
- внутримуниципальная группа № 8: Игорь Горшков, Дмитрий Шилин;
- внутримуниципальная группа № 9: Геннадий Истомин, Дмитрий Улькин;
- внутримуниципальная группа № 10: Александр Некрасов, Андрей Кудеяров;
- внутримуниципальная группа № 11: Екатерина Соколова, Артур Акопян, Виктор Мазин;
- внутримуниципальная группа № 12: Александр Старшинов, Владимир Бабаев;
- внутримуниципальная группа № 13: Роман Калинин, Андрей Морозов;
- внутримуниципальная группа № 14: Михаил Сергин, Екатерина Докучаева;
- внутримуниципальная группа № 15: Владислав Минин, Сергей Акимов;
- внутримуниципальная группа № 16: Дмитрий Носков, Анастасия Захарова, Александр Бахмутов;
- внутримуниципальная группа № 17: Юрий Захаров, Алексей Гусев;
- внутримуниципальная группа № 18: Георгий Шерозия, Елена Киселева;
- внутримуниципальная группа № 19: Степан Коржов, Валентина Мещерякова.
- внутримуниципальная группа № 20: Андрей Бровкин, Сергей Касатин.
Компартия выдвинула 59 кандидатов:
- общемуниципальная группа: Петр Пыленок, Эвелина Волкова, Лидия Кривцова;
- внутримуниципальная группа № 1: Елена Плетенева, Юрий Соколов, Михаил Лысов;
- внутримуниципальная группа № 2: Алексей Захаров, Иван Никифоров, Владимир Крысанов;
- внутримуниципальная группа № 3: Дмитрий Иваничкин, Юрий Даниченко, Евгений Плаксин;
- внутримуниципальная группа № 4: Денис Сидоров, Михаил Занин, Юрий Кохов;
- внутримуниципальная группа № 5: Александр Евстропов, Петр Иванов;
- внутримуниципальная группа № 6: Виталий Зацепин, Вадим Прилуцкий, Светлана Пугачева;
- внутримуниципальная группа № 7: Александр Тюрин, Василий Родин, Александр Холопов;
- внутримуниципальная группа № 8: Владимир Стежкин, Андрей Петруцкий, Сергей Трунов;
- внутримуниципальная группа № 9: Александр, Тюрин, Владимир Редин, Михаил Маслов;
- внутримуниципальная группа № 10: Кирилл Мужихов, Илья Блохин, Виталий Дудочкин;
- внутримуниципальная группа № 11: Ирина Белкина, Игорь Маслов;
- внутримуниципальная группа № 12: Евгений Сенчук, Михаил Белкин, Игорь Никифоров;
- внутримуниципальная группа № 13: Александр Набатчиков, Юлия Гладышева, Галина Козеева;
- внутримуниципальная группа № 14: Дмитрий Никитин, Александр Пономаренко;
- внутримуниципальная группа № 15: Андрей Городничев, Сергей Куров;
- внутримуниципальная группа № 16: Геннадий Проценко, Иван Чудаков, Наталья Царева;
- внутримуниципальная группа № 17: Александр Гармаш, Сергей Зерицкий, Олег Вешта;
- внутримуниципальная группа № 18: Евгений Константинов, Елена Коноплева, Юрий Земнухов;
- внутримуниципальная группа № 19: Владимир Галин, Артем Ельцов, Денис Милюков;
- внутримуниципальная группа № 20: Сергей Рудомин, Сергей Находнов, Сергей Ларин.
«Гражданскую платформу» будут представлять 53 человека:
- общемуниципальная группа: Семен Сазонов, Сергей Милицкий, Дмитрий Волчков;
- внутримуниципальная группа № 1: Вячеслав Базаров, Андрей Мысягин;
- внутримуниципальная группа № 2: Олег Жолнин, Татьяна Оберешина, Сергей Будняк;
- внутримуниципальная группа № 3: Сергей Горьковых, Дмитрий Берников Владимир Полунин;
- внутримуниципальная группа № 4: Ольга Тоболевич, Ирина Сусанина, Вера Кирюхина;
- внутримуниципальная группа № 5: Игорь Дьяченко, Наталья Мартынова, Геннадий Кузин;
- внутримуниципальная группа № 6: Ольга Сошникова, Элина Садкина, Роман Филякин;
- внутримуниципальная группа № 7: Сергей Смирнов, Олег Терехов, Алексей Чеботарь;
- внутримуниципальная группа № 8: Александр Ржанов, Вячеслав Пушкин;
- внутримуниципальная группа № 9: Дмитрий Чеботарь, Юлия Смирнова, Татьяна Морозкина;
- внутримуниципальная группа № 10: Денис Гаврилов, Валерий Лукашис, Олег Федоров;
- внутримуниципальная группа № 11: Артем Пиляй, Олег Абрамов, Артем Аниськов;
- внутримуниципальная группа № 12: Мария Лукашис, Константин Кочубей;
- внутримуниципальная группа № 13: Игорь Родионов, Елизавета Глинина;
- внутримуниципальная группа № 14: Никита Базаров, Татьяна Илиьч;
- внутримуниципальная группа № 15: Николай Рязанов, Алина Артемова;
- внутримуниципальная группа № 16: Максим Сазонов, Дмитрий Платов;
- внутримуниципальная группа № 17: Андрей Степушин, Анастасия Буколева;
- внутримуниципальная группа № 18: Владимир Лебедев, Елена Наливайко;
- внутримуниципальная группа № 19: Леонид Чернов, Радмила Мирчетич;
- внутримуниципальная группа № 20: Светлана Панюкова, Нагима Мрясова, Ирина Лукашис.
Более подробную информацию о зарегистрированных кандидатах можно увидеть здесь: ЛДПР, КПРФ, «Гражданская платформа».
Выборы в Рязанскую городскую Думу назначены на 8 сентября.