Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 93.84 24/04 16:20
Нал. EUR 100.61 / 101.74 24/04 16:20
Афиша RZN.info расскажет о том, где можно весело провести новогоднюю ночь
Главное праздничное событие новогодней ночи состоится на площади Победы, где пройдёт грандиозная шоу-программа.

Афиша RZN.info в своем специальном обзоре расскажет вам о том, где можно встретить Новый год и отлично повеселиться в главную ночь года.

Главное праздничное событие новогодней ночи состоится на площади Победы, где пройдёт грандиозная шоу-программа. На сцене в эту ночь выступят звезды рязанской эстрады, а также звезда российской эстрады, чье имя пока держится в секрете. Кроме того, в программе заявлены новогоднее караоке и дискотека. Конечно же, праздник не обойдется без самых желанных новогодних гостей – Деда Мороза и Снегурочки, а также традиционного праздничного фейерверка.

Фейерверки и народные гулянья этим не ограничатся. В разных районах города также состоятся праздничные мероприятия. В Приокском районе праздник начнется в 1:45 и состоится около ДК «Приокский», в Дашково-Песочне народные гулянья около КДЦ «Октябрь» начнутся в 00:45, и в это же время праздник начнется в Московском районе около арт-клуба «Планетарий». А в Солотче народные гулянья и праздничный фейерверк состоятся 2 января в 18 часов на Монастырской площади.

Кроме того, новогоднюю ночь можно встретить и в клубах. К примеру, клуб «Дом Культуры» устраивает «Бал-маскарад», клуб Deep порадует дискотекой и лазерным шоу, а Old Fashion Bar устраивает вечеринку, на которой помимо интересной развлекательной программы гостей ожидает специальное меню из кулинарной книги 60-х годов.

1 января праздничные развлечения продолжатся. Можно посетить рязанские клубы, в которых продолжатся новогодние вечеринки, в частности известный рязанский клуб «BARDAK» приготовил очередную вечеринку с интригующим названием, прочувствовать которое в полной мере смогут те, кто решит ее посетить.

А самые стойкие днём 1 января могут заняться спортом и принять участие в новогодней русской пробежке, которая состоится после 12 часов дня в Лесопарковой зоне. Участников также ждут увлекательные игры и соревнования.

Кроме того, в рязанских кинотеатрах стартуют премьеры фильмов, и список их достаточно обширен – от увлекательного документального фильма «Земля медведей» в формате 3D, до новой комедии с участием «Квартета И» «Быстрее чем кролики».

Уважаемые читатели! Каждый день мы будем публиковать обзоры новогодних мероприятий! Следите за нашей лентой новостей и разделом «Афиша»! С Новым годом и Рождеством! Пусть все ваши желания сбудутся!