Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Рязанские КВНщики атаковали «Посадоффест»
Рязанская команда «Ничего личного» представила гостям заведения двухчасовую программу, состоящую из шуток, миниатюр, интересных конкурсов и бесед со зрителями.

Всемирный день КВН был отмечен рязанскими поклонниками юмора в пятницу, 8 ноября, на площадке ресторана «Посадоффест» торгового центра «Барс». Рязанская команда «Ничего личного» представила собравшимся за уютными столиками заведения двухчасовую программу, состоящую из шуток, миниатюр, интересных конкурсов и бесед со зрителями.

Выступление началось около восьми вечера. Привычная для рязанских поклонников КВН музыкальная заставка разрезала зарубежный хит и ознаменовала появление команды на сцене. Музыкальное оформление ворвалось в сознание посетителей более резко нежели сами выступающие. «Ничего личного», понимая особенности публики, увлеченной трапезой, начали с красочного предисловия и постепенно перешли к юмористической части. В этот момент на сцене стали появляться таксисты и представители нетрадиционных течений, желающих «замутить» со «свободным» перевозчиком и чиновники, увлеченные борьбой с ямами на дорогах при помощи изменения самого слова «ямы» на слово «благодать» - «теперь у нас на дорогах благодать».

После настраивающего на нужную волну выступления, КВНщики дали собравшимся спокойно отведать свои блюда и морально подготовиться к последующему конкурсу. Интересно, что в завершении каждой части традиционное КВНовское «спасибо» сменялось на часто произносимое «приятного аппетита».

Чередуя перерывы и выступления «Ничего личного» представили зрителям «КВНовский бокс», где каждый участник, а их всего было два («тяж-полотяж» и «дрищ-полудрищ»), бил своего соперника шуткой, конкурс на знание тематики игры, разминку от зрителей с импровизированными шутками, некую форму домашнего задания и определили победителя в соревновании на лучший лозунг для «Посадоффест». В итоге, большая часть зрителей получила призы от кинотеатра «Люксор», посетители которого, кстати, останавливались за пределами ресторана и с удовольствием слушали самые удачные моменты выступлений. Посетители же ресторана в свою очередь отплатили выступающим аплодисментами, а организаторам – приятными словами: «Посадоффест - лучше всяких мест. Здесь уютно и тепло, а сегодня здесь смешно», - завершили юмористы.