Чтв, 18
10°
Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
«МегаФон» предложил рязанским предпринимателям тариф «Корпоративный безлимит» на выгодных условиях

Тариф «МегаФона» для бизнес-клиентов «Корпоративный безлимит» стал выгоднее и удобнее для рязанцев, сообщила пресс-служба компании. Теперь корпоративным клиентам доступно безлимитное общение внутри сети в «домашнем» регионе, а также в тарифе увеличен объем интернет-трафика.

Особенность данной тарифной линейки заключается в возможности выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора, уточнили в компании. Каждый пакет подключения снабжен функцией безлимитной связи с абонентами «своей» сети внутри «домашнего» региона. Также при подключении автоматически определен объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1000 или 3000 минут) и 3000 SMS и MMS–сообщений. К тому же каждый пользователь получает от трех до девяти гигабайт интернет-трафика в зависимости от своих потребностей.

Дополнительно для каждого сотрудника «МегаФон» предлагает выбрать модификацию тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для сотрудников, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M разработана для корпоративных клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны.

«Мы запустили линейку тарифов «Корпоративный безлимит» в мае, и в течение полугода тщательно изучали модели использования тарифов нашими клиентами и их потребности, - говорит Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон». – Сегодня мы существенно увеличиваем пакеты передачи данных и SMS, а звонки на номера «МегаФона» внутри региона делаем бесплатными. Эти выгодные условия, а также возможность гибко подбирать тарифный план для каждого из сотрудников делают «Корпоративный безлимит» удобным и привлекательным вариантом для бизнес-клиентов».

Кроме того, «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам еще больше экономии по программе «Скидка за стаж». Став участником программы лояльности, клиент может получить от 20% своих расходов на связь обратно на счет.

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно здесь.

Справка (по данным пресс-службы компании)

ОАО «МегаФон» - один из ведущих российских универсальных операторов связи, являющийся ключевым телекоммуникационным активом USM. Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России.

«МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо- Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.