Чтв, 18
10°
Птн, 19
16°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
«Билайн» предложил киноманам бесплатный месячный доступ в ivi.ru при покупке USB-модема с пакетом Интернета
Каталог ivi+ открывает киноманам легальный доступ к неограниченному просмотру тысяч лучших фильмов от ведущих мировых студий-производителей, самых популярных зарубежных сериалов, мультфильмов и телепередач.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-кинотеатр ivi.ru представили специальное предложение для ценителей кино и скоростного Интернета.

При покупке комплекта «USB-модем + пакет Интернета на высокой скорости» за 850 рублей в одном из собственных офисов «Билайн» абонент получает сертификат онлайн-кинотеатра ivi.ru на доступ к платному каталогу ivi+ на 30 дней. В состав комплекта входят 3G-модем (до 21,6 Мбит/с) и полный безлимит интернет-трафика.

Каталог ivi+ открывает киноманам легальный доступ к неограниченному просмотру тысяч лучших фильмов от ведущих мировых студий-производителей, самых популярных зарубежных сериалов, мультфильмов и телепередач.

Каждый обладатель комплекта сможет использовать возможности мобильного интернета «Билайн» в полной мере и наслаждаться «Теорией большого взрыва», новейшими сериями «Ходячих мертвецов», фильмами о «Человеке-пауке» или сериалом «Отчаянные домохозяйки» в любом месте и в любое время.

Для активации подписки нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте ivi.ru (это можно сделать через аккаунты популярных социальных сетей) и ввести промо-код в разделе «Активировать сертификат». Период активации подарочного сертификата – с 1 ноября 2013 по 31 декабря 2014 года включительно.

Приобрести комплект можно в любом из собственных офисов «Билайн»:

  • Первомайский пр-т, д. 58;
  • ул. Гагарина, д. 69;
  • ТРЦ «Премьер», Московское ш., д. 21;
  • ТРЦ «Виктория Плаза», Первомайский пр-т, д. 70 корп.1;
  • ТРЦ «М5Молл», Московское ш., д. 65А;
  • ТЦ «Александровский», пл. Новаторов, д. 1;
  • ТД «Барс», Московское ш., д.5а;
  • ТРЦ «Малина», ул. Соборная, д.15а.

Количество комплектов ограничено.

Более подробная информация об акции на сайте beeline.ivi.ru.

Справка (по данным ОАО «ВымпелКом»)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи.  В нее входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753  миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 июня 2013 года общее количество абонентов составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. Более подробная информация — на сайте.

ivi — российская медиакомпания, развивающая онлайн-проекты с легальным профессиональным видеоконтентом. Компания основана в феврале 2010 года Олегом Тумановым, занимающим сегодня должность главного управляющего директора. Среди проектов ivi крупнейший в России по объему аудитории и видеотеки онлайн-кинотеатр ivi, первый в Рунете сервис персональных музыкальных видеоканалов music.ivi, а также детский видеосервис deti.ivi. Совокупный каталог лицензионного видео ivi насчитывает более 70 000 единиц контента. В коллекции сервисов художественные и документальные фильмы, сериалы, телепередачи, мультфильмы и музыкальные клипы от всех голливудских киностудий и музыкальных мейджоров, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и ТВ-контента.

В мае 2013 года аудитория всех проектов компании превысила 19 млн уникальных пользователей, просмотревших почти 150 млн видео на сайте, через мобильные и ТВ-приложения. 97% видео доступны для пользователей бесплатно. Оставшиеся 3% — каталоги ведущих голливудских студий-мейджоров — доступны для просмотра в разделе «по подписке» и с оплатой за отдельный просмотр.