Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Tele2 приглашает рязанцев украсить парк у филармонии
На праздничном мероприятии, организованном компанией 21 декабря, рязанцы смогут своими руками украсить парк к новогодним праздникам и принять участие в творческих мастер-классах.

Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса по изготовлению украшений для парка у филармонии. На праздничном мероприятии, организованном компанией 21 декабря, рязанцы смогут своими руками украсить парк к новогодним праздникам и принять участие в творческих мастер-классах, сообщила пресс-служба компании.

К участию в конкурсе приглашаются все жители Рязани, а также школы города, которым предлагается создать команду юных дизайнеров и представить свои работы для украшения парка. Готовые работы принимаются до 8 декабря в салонах связи Tele2, участвующих в акции. Приветствуются нестандартные подходы и интересные решения.

Победители номинации «Персональная работа», «Коллективная работа», а также самые активные учебные заведения получат памятные призы от оператора: абонементы в акваклуб и кинотеатр, а также дипломы победителя.

Победителей определит творческое жюри, в состав которого входят сотрудники Tele2 и представители СМИ, итоги подведут 21 декабря на празднике в парке у филармонии. После церемонии награждения рязанцы смогут поучаствовать в украшении парка и посетить творческие мастер-классы.

«Tele2 поддерживает деятельных людей, которые хотят сделать наш город удобнее, уютнее и чище. Оператор – это своеобразный посредник в продвижении идей, которые находят отклик во многих людях и превращаются в реальные дела. В конце декабря в парке у филармонии мы организовываем праздник, на котором все желающие смогут помочь придать парку праздничный вид и сделать его красивее. В подготовке к этому мероприятию мы запустили конкурс, чтобы каждый желающий смог заранее подготовить украшения для парка, а лучших участников мы наградим памятными призами», – прокомментировала инициативу компании коммерческий директор Tele2 Рязань Ирина Тараканова.

Как уточнили в пресс-службе, конкурс на изготовление праздничных украшений парка проходит в рамках масштабной федеральной кампании «Скажи свое слово», которая призывает активных и небезразличных людей объединиться и по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране Tele2 организует праздники, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше.

Узнать подробности акции, адреса салонов связи Tele2, куда можно принести конкурсные работы, а также ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на tele2.ru.

Справка (по данным компании)

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.