Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«Дом.ru» открыл для рязанцев портал в новое измерение

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил интерактивный интернет-портал, который интегрировал видео с панорамными видами улиц российских городов Google Street View и технологией WOW-call (звонок из видеоролика). Об этом сообщила пресс-служба оператора.

«Благодаря впечатляющим возможностям современных технологий каждый пользователь портала станет не просто зрителем, а непосредственным участником одной из трех захватывающих историй – о миссии суперагента, встрече с инопланетными существами или маниакальным убийцей», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, для погружения в другую реальность, нужно заполнить все поля регистрации, указав свое имя, номер телефона, город и улицу.

Действие каждого сюжета разворачивается на указанной улице, а герои историй, набирая номер, звонят на телефон пользователя, уточняется в релизе.

После просмотра видеоролика пользователь может поделиться ссылкой на видео в социальных сетях и получить в подарок специальный промокод, который дает бесплатный доступ к контенту онлайн-сервиса лицензионного видео Viaplay в течение месяца, говорится в сообщении.

Чтобы оценить высокотехнологичный проект, на ПК или ноутбук необходимо установить последнюю версию Adobe Flash Player и современный браузер (Chrome 6.0+, Opera 9.6+, Internet Explorer 9.0+, Safari 4.0+, Firefox 4.0+). Со смартфонов и планшетов видеоконтент портала недоступен, уточнила пресс-служба оператора.

«Портал «Дом.ru» дает возможность испытать эффект участия и открывает новое измерение, стирая границы между реальной жизнью и тем, что происходит на экране. Как оператор домашних впечатлений мы продолжаем удивлять яркими решениями, качественным контентом и незабываемыми развлечениями», – отметил директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Фото предоставлено пресс-службой опреатора