Втр, 23
13°
Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Афиша RZN.info рекомендует посетить концерт Артура Беркута и принять участие в сходке автомобилистов
Грядущие выходные порадуют всех, кто вместо будничного домашнего отдыха предпочитает посещение самых разнообразных концертов – от рока до шансона.

Грядущие выходные порадуют всех, кто вместо будничного домашнего отдыха предпочитает посещение разнообразных концертов – а концерты действительно ожидаются самые разнообразные – от рока до шансона. Впрочем, и другие мероприятия также будут не менее интересными.

В эти выходные в рязанском цирке пройдут последние представления Московского Цирка Никулина с программой «Мир Цирка». Великолепная программа с участием экзотических животных (в числе которых уссурийские тигры, южноамериканские еноты-носухи, аргентинские попугаи), акробатов и эквилибристов, и конечно же веселых клоунов больше месяца радовала рязанскую публику, а те, кто не успел посетить эти представления, или же хочет увидеть их еще раз, смогут это сделать 30 ноября и 1 декабря в 12:00 и 16:00.

Арт-клуб «Планетарий» посетит с сольным концертом Артур Беркут, вокалист легендарной в прошлом группы «Автограф» (именно его голос считался своеобразной визитной карточкой коллектива) и до недавнего времени выступавший в составе группы «Ария». Ныне Артур выступает с собственным коллективом, музыкальное направление которого можно охарактеризовать как мелодичный тяжелый рок. На концертах группа исполняет как собственные песни, так и ставшие классикой песни «Арии» и «Автографа». Стоит отметить, что Артур Беркут приезжает в наш город с сольным концертом далеко не первый раз, а это значит что рязанская публика всегда с удовольствием посещает его выступления. Концерт начнется после 19:00.

Не менее культовой в рок-среде можно назвать Ольгу Арефьеву, которая в тот же вечер выступит в кафе-клубе «Старый Парк». Она прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. В этот раз она выступит с усеченным вариантом своей группы «Ковчег» и представит свою новую сольную программу «Театр» - именно так называется ее новый альбом. Начало концерта после 18:00.

Большой выбор на выходных предоставляется любителям шансона, так как 30 ноября в нашем городе пройдут сразу два концерта заметных представителей этого жанра. В МКЦ свое творчество представит Виктор Петлюра, чьи песни в равной степени привлекают внимание и взрослой аудитории, и молодежной. Его творчество сочетает в себе зажигательные танцевальные ритмы, интересные сюжеты песен, жесткие гитарные риффы и мягкий джаз. В последнее время Виктор уделяет особое внимание качеству звучания своей музыки, много экспериментирует с гитарой, благодаря чему некоторые его работы, такие как «Ключи от рая» или «Друзья», приобрели ощутимый рок-окрас. Начало концерта шансонье, не боящегося экспериментировать с роком – в 18:00.

А на сцене концертного зала им. Есенина выступит Ирина Круг – вне всякого сомнения яркое имя в мире русского шансона. Феномен ее популярности в том, что в ее песнях каждый найдет что-то знакомое и близкое для себя. Поклонники творчества Ирины обычно говорят — «эти песни написаны, как будто, про мою жизнь». Новая концертная программа Ирины Круг «За то, что ты есть» — это новые песни и уже популярные хиты, продолжение творчества самого народного шансонье — Михаила Круга. Концерт начнется в 19:00.

1 декабря на парковке ТРЦ «Премьер» состоится очередная сходка автомобилистов с заниженными автомобилями, организованная участниками группы «ВКонтакте» «БЕЗ ПОСАДКИ - АВТО.NET». По словам организаторов на сходке будет проводиться замер автомобиля, вручение призов, а также автопробег. Сходка начнется в 15:00, подробности проведения мероприятия можно узнать в группе «ВКонтакте».

Вечером 1 декабря в кафе-клубе «Старый Парк» состоится концерт фолк-группы «Сколот». Их творчество составляет авторская музыка с использованием инструментов и стилистики славянского фольклора в современном звучании. Композиции посвящены большому периоду истории нашей культуры - от древнейших времен до современности, от героической тематики до веселых праздничных напевов. Концерт начнется после 18:00.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте. Приятного вам отдыха!