Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
В России открылся первый корпоративно-инвестиционный центр «Сбербанка»

В Москве открылся первый в России корпоративно-инвестиционный центр «Сбербанка России», сообщила пресс-служба банка.

В рамках проекта обслуживание крупных и крупнейших корпоративных клиентов будет проводиться в офисе нового формата. Если пилотная версия будет признана успешной, новая модель будет тиражирована на весь банк, уточнили в пресс-службе.

Новый формат офиса совмещает в себе функционал премиального клиентского офиса по обслуживанию корпоративных клиентов и современного бизнес-центра, говорится в сообщении. В новом офисе можно будет не только получить полный комплекс банковских услуг, но и провести деловые переговоры, уточнили банкиры. «Для посетителей предусмотрена возможность организации видео конференций, не говоря уже о доступе к высокоскоростному интернету из любой части центра. Предполагается возможность проведения транзакционных операций и, по необходимости, интерактивного общения с удаленными специалистами банка», – отмечается в релизе.

Как прогнозируют специалисты, в будущем площадка корпоративно-инвестиционного центра позволит клиентам проводить собственные мероприятия, презентации и встречи с партнерами по бизнесу.

«Мы активно внедряем в Среднерусском банке новые форматы клиентского обслуживания. Так, у нас уже был запущен первый в России офис-«трансформер», сейчас открыт первый корпоративный центр для ключевых клиентов банка. Поиск новых решений, повышение уровня сервиса лежат в основе нашей ежедневной работы. Рассчитываем, что этот формат обслуживания будет удобен для наших клиентов», – отметил вице-президент Сбербанка России, председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Новый офис расположен в здании аппарата «Среднерусского банка» «Сбербанка России» по адресу: Москва, улица Большая Андроньевская, 8.