Птн, 29
Сбт, 30
12°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
В Рязани на улице Октябрьский городок открылся очередной офис «Сбербанка» нового формата

В Рязани на улице Октябрьский городок, дом 36-а, в микрорайоне Дашки-Военные, открылся очередной офис «Сбербанка» нового формата. Он уже двадцать шестой, открывшийся в городе после старта программы переформатирования филиалов банка в 2011 году и седьмой – в этом году. Офис в Октябрьском городке будет работать шесть дней в неделю.

Офис расположен на первом этаже нового торгового центра «Октябрьский». В операционном зале выделены комфортные места для общения с клиентами специалистов по продажам, установлен Интернет-киоск с возможностью совершения операций в системе «Сбербанк-Онлайн», есть два информационно-платежных терминала и «виртуальная» витрина для монет из драгоценных металлов. В перспективе в офисе будет работать система «электронной очереди».

В новом офисе есть все необходимое для оказания различных банковских услуг – от открытия депозитов и проведения денежных переводов до оформления кредитов и банковских карт.

При входе в клиентский зал размещено два банкомата и два терминала, которые работают в круглосуточном режиме. В банкоматах можно совершать операции с наличными, проводить платежи, погашать кредиты, подключать ряд услуг. Устройства самообслуживания – это мини-офисы «Сбербанка».

«Мы ежегодно формируем планы по открытию офисов нового формата и четко их выполняем. В этом году начали обслуживать клиентов филиалы банка на улицах Грибоедова и Крупской, Центр развития бизнеса на Первомайском проспекте, сельский офис в Шиловском районе и филиал самообслуживания в торговом центре «Барс на Московском». До конца года откроются после реконструкции офисы в Солотче и на площади Мичурина. Новые «точки» появятся и в центре Рязани – на площади Победы и пересечении улиц Дзержинского и Гагарина», — отметил на церемонии открытия управляющий Рязанским отделением «Сбербанка» Сергей Суковатов.