ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Рязанская «Звезда» проиграла «Краснодару» в 1/8 финала Кубка России. 2:3
Победный мяч на 62-й минуте забил лучший бомбардир Премьер-лиги прошлого сезона бразилец Вандерсон, воспользовавшийся неудачными действиями защитников рязанской команды.

Рязанская «Звезда» на выезде проиграла выступающему в Премьер-лиге «Краснодару» со счетом 2:3. Матч 1/8 финала Кубка России прошел в субботу, 16 ноября.

На 21-й минуте счет открыл полузащитник «Звезды» Резиуан Мирзов, поразивший дальний угол ударом из-за пределов штрафной. Затем дубль оформил колумбийский хавбек хозяев Рикардо Лаборде: на 27-й и 34-й минутах он удачно воспользовался передачами с флангов. На предпоследней минуте тайма Артем Сиваев вновь сделал счет равным, замкнув в падении прострел Мирзова. Победный мяч на 62-й минуте забил лучший бомбардир Премьер-лиги прошлого сезона бразилец Вандерсон, воспользовавшийся неудачными действиями защитников рязанской команды.

Напомним, выход «Звезды» в 1/8 финала кубка страны стал рекордным достижением в истории рязанского футбола.