Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Одна из сильнейших команд в истории рязанского Кубка «Русской кожи» может вылететь из элитного дивизиона

В 15-м Кубке «Русской кожи» по мини-футболу сыграны очередные матчи группового этапа, сообщили организаторы.

В Золотом кубке очередные победы одержали лидеры группы A: «Уютный дом 62» справился с РНПК, «Садко Солнечный» – с «Велесом». «Нефтяники» после этого поражения приблизились к вылету в Серебряный кубок. Чтобы сохранить место в элите, одной из лучших команд в истории турнира нужно побеждать в двух оставшихся матчах и рассчитывать на неудачи соперников. В других матчах «Окское» одолело ГРПЗ, а «Уютный дом» взял верх над «Метеором».

В группе B прошли только два поединка, но оба оказались очень интересными и результативными. «Автоимпорт» оступился в четвертом матче подряд, не устояв в игре с «Юнионом». «ГК «Барс» упустила преимущество в два мяча над МФК «Квандо» и в итоге уступила на последних минутах. «Автоимпорт» в случае еще одного поражения и удачного выступления «Германии Авто» также рискует остаться за чертой плей-офф, однако успех в последнем туре гарантирует команде шестое место.

В центральном матче группы A Серебряного кубка «Ринвестбанк» с минимальным счетом одолел «Иномарку 62» и догнал ее по очкам. «Спецкомплект» и «Рязанский радиозавод» переиграли «М-Спорт» и «Рельеф-Центр», а «Штурм» разошелся миром с «ЭПАМ Системз». В группе C «Электросеть», не без труда взяв верх над «Клубом ЛФ», стала единоличным лидером. Этому способствовала осечка «НР ТЭЦ Ока» во встрече «Барс Premium», который и сам теперь поднялся в зону плей-офф. «Сокол» уступил набравшей ход «Виктории», «Апатит» и Green House сильнейшего не выявили. В группе D уже стали известны все коллективы, которые пройдут в следующий этап. Это «Желдор», «Управление МВД» «Марафон» и «НР ТЭЦ-Орион». Два оставшихся матча определят лишь расположение команд внутри первой четверки.

В Бронзовом кубке до такой ясности далеко. В единственной игре группы A «Синтез» оказался сильнее «Айсберга», и теперь сразу четыре команды имеют по шесть очков. В группе C РЖД с минимальным счетом победила «Партизан», «Галактика» уступила «Полюсу-2», а «Купол» одолел «Проминструмент». В единственном матче группы D «Керамик» разгромил «Дубровичи». Определился победитель группы E: «Турбо» гарантировал себе первую строчку, уверенно разобравшись с МФК «Барс». Team Man разгромил «РПТП «Гранит», а ФК «Дашки Песочня» переиграл «Турлатово».

Все подробности турнира можно узнать на его сайте: рклф.рф, а также на странице «ВКонтакте».

Фото предоставлены организаторами