Чтв, 18
10°
16°
13°
Почти баскетбол. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» дома разгромил «Технолог-БГТУ» со счетом 9:0

Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» в первом матче очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье», разгромил «Технолого-БГТУ» из Белгорода. Игра в субботу, 26 января,  в спорткомплексе «Звезда» в Рыбном завершился со счетом 9:0 в пользу хозяев, сообщил пресс-атташе рязанской команды Алексей Самохин.

Игра прошла при подавляющем преимуществе хозяев площадки. Так, первый момент у ворот Алексея Казарина гости сумели создать лишь во втором тайме. А в первой половине встречи атаковали лишь рязанцы.

Счёт в матче открыл в самом начале Алексей Петухов. Через несколько секунд он же оформил дубль. На 15-й минуте Алексей Яшин буквально затолкал мяч в ворота и сделал счёт 3:0. Спустя две минуты Антон Чекмарёв еще больше увеличил разрыв на табло – 4:0 в пользу хозяев.

Второй тайм начался с гола Антона Чекмарёва, затем Михаил Лушников ещё более упрочил преимущество рязанцев – 6:0. Дальше был автогол Алексея Никитина, гол Антона Чекмарёва и точный удар Алексея Петухова. Итог матча – 9:0 в пользу «Элекса-Фаворита».

Фото предоставлено пресс-службой МФК «Элекс-Фаворит»