Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 94.99 19/04 11:50
Нал. EUR 101.33 / 95.10 19/04 11:50
Afisha.RZN.info рекомендует. На этих выходных рязанцы смогут сочинить стихи и попасть в «Петлю времени»
Начать свой отдых можно уже в пятницу на площади Победы, где пройдет концерт звезд эстрады. Перед рязанцами выступят такие артисты, как группа «Земляне», певицы Слава и Юлия Чичерина, а также участник «Евровидения» Дмитрий Колдун.

На этих выходных рязанцев ждет много развлечений. Начать свой отдых можно будет в пятницу на площади Победы, где пройдет концерт звезд эстрады. Перед рязанцами выступят такие артисты, как группа «Земляне», певицы Слава и Юлия Чичерина, а также участник «Евровидения» Дмитрий Колдун.

В субботу в клубе Joy состоится поэтический поединок «СЛАМ». Это  новый формат соревнований  для нашего города. Участники делятся на команды и должны в течение некоторого времени написать рассказ или стихотворение, в котором обязательно будут присутствовать 10 слов, загаданные ведущим СЛАМа.

В рязанских клубах в эти выходные тоже обширная программа. Например, в «Доме культуры» состоится вечеринка, посвященная открытию сезона DRUM&BASS. А воскресенье в этом же клубе состоится бесплатный бенефис гитариста Константина Панкратова.

В рязанскихкинотеатрах много интересных новинок. Например, во всех кинозалах города – новый фильм «Петля времени» с Джозефом Гордоном-Левиттом  и Брюсом Уиллисом в главных ролях. А любители отечественного кино оценят новый фильм «Мужчина с гарантией».

Вступайте в официальную группу нашего сайта в социальной сети «ВКонтакте». Там вы найдете самые интересные новости с нашей ленты новостей. Ну а если вы увидели что-то интересное необычное и актуальное, и вам удалось снять это на фото или зафиксировать на видео, то смело выкладывайте свои материалы в наш раздел «Народный репортер».

На фото – Дмитрий Колдун (Первый канал)