Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
В Рязани открылся новый автосалон – «Автотех»
В день открытия салона уже пожаловали первые клиенты. Всем гостям и посетителям вручили подарки от компании «Автотех».

В Рязани открылся автосалон «Автотех» по адресу: улица Солнечная, дом 3. Торжественная церемония открытия состоялась в четверг, 20 сентября.

На сегодняшний день компания «Автотех» является одним из крупнейших дилерских центров автомобилей ГАЗ продукции Горьковского автозавода. Общая площадь автоцентра составляет более 2 000 квадратных метров, что позволяет разместить весь основной модельный ряд автомобилей ГАЗ, включая легкие коммерческие автомобили, среднетоннажные грузовики и спецтехнику. Автоцентр «Автотех» осуществляет также полное техническое сопровождение и продажу оригинальных запасных частей для автомобилей ГАЗ. Помимо этого, в центре осуществляется полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Работы выполняются специалистами, имеющими большой практический опыт, прошедшими обучение в специализированных учебных центрах заводов - производителей автомобилей.

Для многих открытие автосалона стало долгожданным и радостным событием. На церемонии открытия прозвучало множество поздравлений и пожеланий процветания от партнеров компании и коллег. Задачей центра стало повышение уровня обслуживания клиентов и качества продаж автомобилей ГАЗ в рязанском регионе.

Директор салона Леонид Королев выразил искреннюю благодарность всем партнерам и сотрудникам компании «Автотех». По его словам, на пути к этому знаменательному событию они столкнулись с серьезными препятствиями. «Нас поджидало много трудностей, преодолевать которые нам помогали наши партнеры и компаньоны. Без них мы бы не справились», - отметил Королев.

На празднике царила теплая, дружественная атмосфера. Гости имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, послушать живую музыку, понаблюдать за феерическим выступлением танцевального коллектива «Кабаре». К удивлению всех присутствующих, в день открытия салона уже пожаловали первые клиенты. Всем гостям и посетителям вручили подарки от компании «Автотех».