ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 16:35
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 16:35
Спортсмены филиала «Рязаньэнерго» заняли 4-е место на Спартакиаде трудящихся Рязани

Самые спортивные сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили свое выступление на двенадцатой Спартакиаде трудящихся  Рязани, заняв по итогам соревнований 4-е место. Мероприятия проходили в минувшую субботу, 23 июня, собщили в пресс-службе филиала.

Спортивные состязания проходили в течение недели с 18-23 июня по следующим видам спорта: легкоатлетический кросс и эстафета «шведка», гиревой спорт, волейбол, мини-футбол, настольный теннис и плавание. Шесть дней атлеты филиала «Рязаньэнерго» боролись с 16-ю командами различных организаций и предприятий, не добрав всего шесть очков до бронзового кубка, который им удалось завоевать в прошлом году. Но, несмотря на не призовое место, выступление команды уверенно можно назвать успешным, говорится в сообщении.

В этом году золотую медаль в соревнованиях по настольному теннису, как среди мужчин, так и среди женщин, получили представители филиала «Рязаньэнерго», с легкостью разгромившие своих соперников на турнире.

Зрелищную и напряженную игру показали футболисты «Рязаньэнерго». На этот раз звездой всех матчей стал специалист правового обеспечения хозяйственной деятельности Иван Трушкин, чье мастерство во многом стало залогом 3-го места в турнирной таблице.

Команда волейболистов из числа энергетиков ПО «Сасовские электрические сети» в этом году вырвалась на 5-е место. Благодаря упорным тренировкам молодой команде удалось значительно улучшить свой результат по сравнению с прошлым годом, когда спортсмены заняли только 7-е место.

Побили рекорд прошлого года и легкоатлеты «Рязаньэнерго», завоевав 3-е место в общем зачете. Бухгалтер I категории Николаева Наталья, из года в год демонстрирующая блестящий результат в кроссе и эстафете, в этот раз показала достойное выступление и в соревнованиях по плаванию.

Завершилась Спартакиада самым «беспощадным» этапом – перетягиванием каната. Общими усилиями самых крепких атлетов «Рязаньэнерго», команде филиала удалось занять 4-место.

Лучшие спортсмены Наталья Николаева и Алла Змазнова (победительница турнира по настольному теннису) будут представлять филиал «Рязаньэнерго» на 12-й Спартакиаде трудящихся Рязанской области, которая состоится в последние выходные июня.