21°
20°
Нал. USD 93.00 / 93.59 25/04 14:30
Нал. EUR 100.51 / 101.64 25/04 14:30
После повторного матча с «Уралом» БК «Рязань» остался шестым в турнирной таблице

Повторный матч между БК «Рязань» и лидером соревнований «Уралом» из Екатеринбурга в рамках российской баскетбольной Суперлиги, как и предыдущий, прошел в равной борьбе, но вновь принес победу гостям – 69:76. Об этом сообщил пресс-атташе рязанского клуба Михаил Солдатов.

«На разминке стало понятно, что командам в повторном матче придется обойтись без своих лидеров: Никола Лепоевич из Екатеринбурга простудился, а рязанец Алексей Вздыхалкин накануне получил болезненный удар по ноге», – рассказал Солдатов.

По его словам, БК «Рязань» боролся до последнего, но максимум на что хватило нашей команды, это несколько подсократить разницу в счете. Так, во втором периоде «взорвались» Олег Бартунов и Ивлев, превратившие отставание 20:26 в 29:26. А середина третьей четверти стала бенефисом Андрея Кирдячкина, набравшего 10 очков подряд – 44:39.

БК «Рязань» остался на 6-м месте в турнирной таблице. Правда, идущая пятой «Северсталь» немного увеличила отрыв от нашей команды, а вот преследователи – «Спарта и К» с «Рускон-Мордовией» подтянулись.