ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Приноровились. Со второй попытки рязанский «Элекс-Фаворит» одолел воронежских мини-футболистов

В воскресенье, 4 марта, рязанский «Элекс-Фаворит» в повторном домашнем матче с «ШВСМ-Воронеж» одержал победу со счетом 5:4, сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Алексей Самохин. Напомним, первая встреча главных претендентов на лидерство в зоне «Черноземье» мини-футбольной Первой лиги в субботу завершилась вничью.

Начало матча в рыбновском спорткомплексе «Звезда», рассказал Самохин, осталось за рязанцами: на третьей минуте Алексей Кинякин после розыгрыша углового переиграл голкипера гостей в ближнем бою, а на шестой он же ударом с острого угла удвоил преимущество «Элекса». Затем хозяева создали еще несколько опасных моментов, но забил днем ранее оформивший хет-трик воронежец Кирилл Ломейко: на десятой минуте он отличился ударом со штрафного. Еще через пять минут Иван Краснов во второй раз увеличил отрыв «Элекса» до двух мячей, а за полторы минуты до перерыва Владислав Зорин вновь сделал разницу в счете минимальной – 3:2.

В самом начале второго тайма Сергей Синицин отправил в ворота гостей четвертый мяч. На 33-й минуте Максим Силаев в очередной раз сократил отставание воронежской команды до минимума, а на 35-й зрители увидели сразу два забитых мяча: сначала отличился Алексей Аникеев, а затем игрок гостей Сергей Дроздов. Больше забитых мячей в этом матче не было, хотя моменты возникали, а рязанцы, как и в субботу, не смогли забить пенальти, добавил пресс-атташе.