Птн, 29
Сбт, 30
13°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Автосалон «Германия Авто» в свой день рождения подарил рязанцам ценные подарки и удивил развлечениями
Пока взрослые «примеряли» тот или иной Volkswagen, дети играли в настольный футбол, рисовали или лакомились пирожным и мороженым. Огромный праздничный торт, выполненный как логотип Volkswagen, вызвал интерес у всех. Клиенты Volkswagen желали автосалону процветания и успеха.

В субботу, 24 марта, автосалон «Германия Авто» отпраздновал свое пятилетие. В честь такого события автосалон проводил конкурсы и розыгрыш призов. В нем принимали участие счастливчики, которые приобрели машину в автосалоне в течение недели – с 19 по 24 марта. Помимо 5% скидки, они имели возможность получить много хороших подарков. Главный подарок -  сертификат на установку дополнительного оборудования – достался  Михаилу. «Я впервые участвую в подобном розыгрыше и впервые выигрываю», - поделился впечатлениями победитель.

Но это был не единственный розыгрыш – посетители смогли попытать счастье в «воздушной» кабине. Правила были очень просты: человек заходит в кабину, воздух устраивает в ней «бурю», и в это время необходимо поймать листочки с надписями Passatили Touareg, Polo. Победители получали небольшие подарки с символикой фирмы: кепки, диски с музыкой, магниты или брелки. «Мне очень понравилось. Я впервые попробовала – было очень весело», - поделилась впечатлениями маленькая Лиза.

В целом развлекательная программа приятно удивила рязанцев. Помимо игры в «воздушной кабине», они могли покататься на скутере Segway или поиграть в Sony Playstation 3. А сопровождало все празднество выступление группы Acoustic fusion, среди которых легко угадывалась мелодия из «бондианы».

«Бонд, конечно, на такой машине не ездил, но я думаю, что запросто мог бы», - предположила посетительница автосалона Татьяна, говоря о модели CrossPoloнеобычного оранжевого цвета. Помимо этой модели, рязанцы могли присесть в PassatCCсеребристого цвета или белый Tiguan. Также всем желающим предлагался тест-драйв на любом автомобиле Volkswagen.

А пока взрослые «примеряли» тот или иной Volkswagen, дети играли в настольный футбол, рисовали или лакомились пирожным и мороженым. Одно угощение вызвало особый интерес у посетителей всех возрастов –  огромный праздничный торт, выполненный как логотип Volkswagen.

Клиенты Volkswagen желали автосалону процветания и успеха. «Хотелось бы, чтобы с каждым годом количество наших клиентов становилось все больше и больше. Это будет для нас самой большой наградой», - высказал свое пожелание директор салона «Германия Авто» Андрей Рытов.