21°
20°
20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Ничего не надо. После очередного сухого поражения тренер ХК «Рязань» признал, что команда доигрывает сезон

В воскресенье, 5 февраля, хоккейный клуб «Рязань» всухую проиграл очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ против питерского клуба «ВМФ» - 0:4. Игра проходила в Санкт-Петербурге.

С начала матча хозяева сразу пошли вперед, сообщил сайт питерской команды. На 10-й минуте Виталий Карамнов с передачи Антона Селезнева отправил шайбу в пустые ворота – 1:0. Второй отрезок игры питерцы начали с большинства, но реализовать его не смогли. Однако спустя несколько минут Илья Гребенников дал отличную передачу на ход Антону Селезневу, и тот точным броском прошил вратаря рязанцев – 2:0. После этого «моряков» часто удаляли, но у рязанцев игра все равно не шла.

Третий период «ВМФ» снова начали в большинстве, и на этот раз Виталий Карамнов реализовал его, оформив дубль – 3:0. А еще через две минуты Стас Виролайнен с передачи Сергея Коростина поставил окончательную точку в матче – 4:0.

«За игру нападающими создано полтора момента, защитники допускают очень много ошибок, - сказал после матча главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин. - Ребятам, наверное, ничего не надо. В плей-офф не попадаем, поэтому парни доигрывают сезон».