ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
Рязанский «Элекс-Фаворит» обыграл белгородцев и во втором домашнем матче

В воскресенье, 26 февраля, рязанский «Элекс-Фаворит» в повторной встрече победил «Технолог-БГТУ» из Белгорода со счетом 4:2, сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Алексей Самохин. Игра в рамках зоны «Черноземье» мини-футбольной Первой лиги прошла в рыбновском ФСК «Звезда». Напомним, днем раньше успеха также добились хозяева – 5:4.

Воскресная встреча получилась для рязанцев не менее сложной и интересной, отметил Самохин. Счет, рассказал он, вновь открыли белгородцы: на 5-й минуте отличился Рафаэл Ферзелиев. После пропущенного гола хозяева завладели инициативой, много атаковали, но забить смогли лишь за две минуты до перерыва: партнеры вывели на ударную позицию Михаила Лушникова, и тот спокойно отправил мяч в ворота с близкого расстояния.

Вскоре после перерыва Александр Смирнов, не выходивший на площадку в первой половине, вывел рязанцев вперед – 2:1. Гости усилиями Евгения Шарунова сравняли счет, но затем Алексей Петухов и Олег Тарасов оформили победу «Элекса» – 4:2.