10°
16°
13°
Проиграв в Красноярске, ХК «Рязань» лишился даже теоретических шансов на выход в плей-офф

Во вторник, 14 февраля, ХК «Рязань» в Красноярске проиграл местному «Соколу» со счетом 2:5, сообщил сайт ВХЛ. Отметим, после этого поражения команда лишилась даже теоретических шансов на выход в плей-офф.

Рязанцы пропустили уже на третьей минуте, а к концу первого периода «Сокол» довел счет до 3:0, причем все шайбы хозяева забросили в большинстве.

После перерыва Владимир Заварзин сократил отставание. Голевой передачей в этом эпизоде отметился голкипер ХК «Рязань» Дмитрий Яковлев. Впрочем, еще до конца второго игрового отрезка красноярская команда не только вновь в большинстве восстановила, но и – уже в равных составах – увеличила свое преимущество.

В заключительном периоде Михаил Милехин, реализовав численное преимущество, своей 20-й шайбой в сезоне установил окончательный счет игры.