Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Лидер группы The Timers в наступающем году хочет изобрести велосипед для незабываемых прогулок

Вокалист и лидер группы The Timers Алексей Андреев в наступаюшем году намерен изобрести велосипед. «Свободное от музыки время я собираюсь посвятить конструированию и сборке велосипеда-тандема», — поделился Алексей своими планами с RZN.info. «Мое инженерное образование не дает мне покоя», — сказал Алексей и пояснил, что закончил Радиоуниверситет по специальности «электроника и микроэлектроника», пять лет отработал на Приборном заводе, а гитарист Timers Владимир какое-то время даже использовал самодельный ламповый усилитель штучного производства Алексея Андреева.

По словам музыканта, поставленная задача — «не из легких». «Но зато велопрогулки с близким человеком станут просто незабываемыми!» — добавил вокалист.

Для своих слушателей, отметил Алексей, ансамбль тоже готовит много сюрпризов. Правда, всех секретов музыкант открывать не стал. «Новая программа, новый образ и даже кое-что сверхъестественное!» — интригующе пообещал он, отметив лишь, что Timers «осваивают новые инструменты и оттачивают мастерство». «Каждый из нас собирается выступить в необычном амплуа», — раскрыл одну карту Алексей. Оказывается, барабанщик Антон осваивает губную гармошку, гитарист Владимир упражняется в вокале, саксофонист Макс «мечтает хорошенько побарабанить», а бас-гитарист Степан будет учиться издавать на своем инструменте «космические звуки».

Став вместе с группой специальным гостем Фестиваля уличных музыкантов — 2012, артист надеется, что красивых городских фестивалей в новом году будет больше, ведь они — «для души». А для здоровья, отметил Алексей, «жителям нашего города нужны ровные велосипедные дорожки».

Всем рязанцам музыкант пожелал «открыть свои сердца прекрасному». «Не стесняйтесь радоваться и делиться этим со всеми людьми», — посоветовал лидер The Timers.