Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.56 / 99.4 28/03 16:15
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 16:15
Рязанский технический центр «ТемпАвто-Сервис» получил премию от Ульяновского моторного завода
Техцентр награжден за содействие в реализации проекта по развитию технических видов спорта и испытанию автомобильных двигателей УМЗ в рамках чемпионата России по автокроссу.

Рязанский технический центр ООО «ТемпАвто-Сервис» удостоился премии от Ульяновского моторного завода «За качественную помощь». Об этом сообщает сайт продукции Ульяновского моторного завода в четверг, 8 ноября.

«ТемпАвто-Сервис» получил диплом и специальный приз премии – символической лупы за содействие в реализации проекта по развитию технических видов спорта и испытанию автомобильных двигателей УМЗ в рамках чемпионата России по автокроссу. Награду получал генеральный директор ООО «ТемпАвто» Михаил Лазарев.

Как рассказал RZN.info специалист по связям со СМИ «ТемпАвто-Сервис» Денис Демешин, группа компаний является официальным дилером продукции Горьковского автозавода в Рязани с декабря 2010 года. По словам представителя компании-победителя, «ТемпАвто» имеет в нашем городе два автосалона и занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств.

«Торгуем всеми видами ГАЗели, все в наличии, все детали, техническое оборудование для двигателей УМЗ», - сказал Демешин. Представитель «ТемпАвто» также отметил, что в рязанской компании работают аттестованные мастера, прошедшие обучение на Ульяновском моторном заводе.

По словам Дениса Демешина, несмотря на рост спроса на дизельные двигатели, двигатели ульяновского моторного завода не уступают своих позиций. «С завода нам поступают ГАЗели с бензиновыми двигателями, а также с их двухтопливными (газобензиновыми) модификациями», – добавил он.

Собеседник RZN.info отметил, что группа компаний «ТемпАвто» неоднократно становились участником различных автомобильных выставок. «Мы регулярно участвуем в подготовке и проведении Всероссийских соревнований по автокроссу, поддерживаем спортсменов, учреждаем призы», - добавил Демешин. По его словам, в этом году на автокроссе «Кораблинские зори» «ТемпАвто» представили как раз автомобиль марки ГАЗ.