Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Afisha.RZN.info рекомендует. Короткую неделю в Рязани можно завершить в компании Дан Балана и «Покорителей волн»
Также в эти выходные можно будет отметить день органов внутренних дел в клубах. В кинотеатрах города обновился репертуар и кинолюбители обрадуются нескольким новинкам.

На этих выходных после короткой рабочей недели рязанцев ждет множество интересных событий.

В субботу, 10 ноября, в клубе Deep с концертом выступит известный певец Дан Балан. Его песни в последнее время активно крутят на своих волнах радиостанции, а музыкальные каналы охотно ставят клипы Дана в эфир. Для рязанцев он споет свои самые известные песни.

Также в эти выходные можно будет отметить день органов внутренних дел в клубах, например, Gin Mill готовит программу с соответствующей тематикой. А в клубе «Дом культуры» выступит интересная группа The Retuses, которые известны своими песнями на стихи нашего земляка Сергея Есенина.

А в рязанской Филармонии в воскресенье состоится необычный концерт, на котором рязанцы смогут услышать, как звучат такие инструменты как альпийский рог, валторна и корно пасториччио.

В кинотеатрах города в четверг обновился репертуар и кинолюбители обрадуются нескольким новинкам, среди которых фильм о серферах «Покорители волн» - картина о противостоянии человека и стихии.

Для самых маленьких в прокат выходят сразу два новых мультика. Анимационный фильм о двух роботах «Болт и Блип спешат на помощь» и «Пушистые против Зубастых», где речь идет о приключениях забавных коал.

Вступайте в официальную группу нашего сайта в социальной сети «ВКонтакте». Там вы найдете самые интересные новости с нашей ленты новостей. Ну а если вы увидели что-то интересное необычное и актуальное, и вам удалось снять это на фото или зафиксировать на видео, то смело выкладывайте свои материалы в наш раздел «Народный репортер».

На фото: Дан Балан