Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Татьяна Панфилова возглавила отделение «Единой России» в Московском районе Рязани

Главврач Рязанской областной детской клинической больницы Татьяна Панфилова избрана секретарем местного отделения «Единой России» Московского района Рязани. Избрание секретаря стало главным вопросом повестки дня конференции местного отделения партии, прошедшей в пятницу, 2 ноября, сообщил сайт ryazan.er.ru. Напомним, до последнего времени, во время первого срока губернаторства Олега Ковалева, Татьяна Панфилова занимала должность заместителя председателя правительства Рязанской области и курировала социальный блок.

Как отмечено на сайте рязанских «единороссов», выборы секретаря были альтернативными, а голосование – тайным. В работе конференции приняли участие делегаты от 61 первичного отделения и приглашенные гости.

В ответном слове Татьяна Панфилова поблагодарила однопартийцев за оказанное доверие. «В свое время именно здесь, в Московском районе, начиналась моя трудовая и политическая деятельность, поэтому о проблемах жителей этого округа знаю не понаслышке, - сказала новый секретарь. – Полагаю, что одним из приоритетных направлений в нашей совместной партийной работе должно стать активное сотрудничество по всем направлениям, налаживание адресного контакта с жителями района. Если каждый партиец будет работать по принципу честности и открытости, отделение добьется эффективных результатов. Люди нам доверяют, но важно это доверие не растерять, а, наоборот, укрепить. Это поможет в решении различных вопросов на местном и региональном уровне».

До Панфиловой местное отделение «ЕР» в Московском районе возглавлял Андрей Ковалев.