Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Afisha. RZN.info рекомендует. В эти выходные можно побывать в «Объятиях декаданса» и научиться правильно готовить кальян
В эти выходные также можно продолжить праздновать Хэллоуин. Не забывайте про киноафишу города.

На этих праздничных выходных рязанцев ожидает вдвое больше развлечений. В субботу, 3 ноября, в кафе «Альфорно» состоится бал « В объятиях декаданса», который организует школа танцев Губернского бала. Программа вечера обещает быть насыщенной и интересной. Организаторы приготовили гостям настоящий спиритический сеанс, мастер-классы и многое другое.

В этот же день можно будет отметить Всемирный день мужчин. В рязанских клубах гостей ждут вечеринки, посвященные этому празднику. Например, в таких заведениях как «Пятница» и Old Fashion.

В воскресенье в клубе Old Fashion можно будет научиться правильно готовить кальян. В этот вечер в заведении пройдет мастер-класс кальянщика Kassim'a, в ходе которого он обучит всем премудростям приготовления правильного кальяна.

Любители хорошей музыки обрадуются концерту «Let it Zeppelin » в клубе «Дом культуры». В этот вечер рязанская группа John Lemon и одна из лучших трибьют-групп России Plumbum DreamZ, ориентированная именно на творчество Цеппелинов, постараются погрузить всех пришедших в атмосферу 70-х.

В эти выходные также можно продолжить праздновать Хэллоуин. В клубе-ресторане «Кич» пройдет «Halloween Адская тусовка», на которой зрителей ждет драка на бензопилах, светодиодное freak show, фотостудия ужасов и многое другое.

Не забывайте про киноафишу города. На этих выходных в прокат вышло много интересных картин. Познакомиться с афишей рязанских кинотеатров вы сможете в нашей афише в разделе «Кино».

Вступайте в официальную группу нашего сайта в социальной сети «ВКонтакте». Там вы найдете самые интересные новости с нашей ленты новостей. Ну а если вы увидели что-то интересное, необычное и актуальное, и вам удалось снять это на фото или зафиксировать на видео, то смело выкладывайте свои материалы в наш раздел «Народный репортер».