Втр, 23
13°
Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.25 -0.19 23/04
ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.35 23/04 11:55
Нал. EUR 101.01 / 95.80 23/04 11:55
Afisha.RZN.info рекомендует. В выходные рязанцы могут увидеть финал «Сумерек» и послушать диджея Снегуркину
Кроме того, в воскресенье, 18 ноября, накануне Всемирного дня ребенка и в честь своего дня рождения благотворительный Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» приглашает на семейное мероприятие «Формула счастья = Семья».

Очередные ноябрьские выходные снова порадуют рязанцев интересными мероприятиями. В четверг состоялась премьера нашумевшего блокбастера «Сумерки. Рассвет. Часть 2 » в уникальном зале IMAX. В этот вечер зрители окунулись в загадочную атмосферу фильма. Профессиональный визажист создал образ главных героев фильма. Каждый зритель смог принять участие в фотосессии с реквизитами фильма и в розыгрыше призов с автографами главных героев фильма. Фантастический финал бессмертной саги только в зале IMAX кинотеатра «Киномакс». Наконец, можно узнать, чем же закончатся мытарства Беллы и ее возлюбленного - вампира Эдварда. В новом фильме зрители увидят и масштабные драки, и кровопийц всех мастей, и, конечно, дочь Эдварда и Беллы, которая благодаря специфичным генам растет, как на дрожжах.

Те, кто вампиров и прочей нечисти сторонится, оценят, например, новый фильм Франсуаза Озона «В доме». Автор «8 женщин» на этот раз снял психологический триллер об одаренном ученике и его учителе.

Ну, а поклонники отечественного кинопроизводителя обрадуются мультфильму о похождениях солдата Швейка.

Любители клубной музыки смогут в эти выходные насладится сетом от девушки-диджея с интересным псевдонимом Snegurkina, она отыграет в клубе More. Девушка уже давно покорила клубы Москвы, а теперь добралась до Рязани.

Кроме того, в воскресенье, 18 ноября, накануне Всемирного дня ребенка и в честь своего дня рождения благотворительный Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» приглашает рязанцев в ТРЦ «Виктория Плаза» на семейное мероприятие «Формула счастья = Семья». Все, кто придет на праздник в честь трехлетней успешной работы Фонда в Рязани, смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где призами будут поделки детей из интернатов, а также подарочные сертификаты от рязанских фирм. В 12:30 начнется праздничный концерт, поучаствовать в котором со своими номерами приедут воспитанники подшефных интернатов и детские творческие коллективы. Поздравлять фонд «ДетскиеДомики», в том числе, будет также актер театра и кино, артист оригинального жанра Олег Кожемякин с клоун-шоу из Москвы «Повеселимся!».

Также в воскресенье любители фотографии просто не могут пропустить ежегодный фестиваль «9х12», где по традиции фотографы покажут свое мастерство.

Вступайте в официальную группу нашего сайта в социальной сети «ВКонтакте». Там вы найдете самые интересные новости с нашей ленты новостей. Если же вы увидели что-то интересное необычное и актуальное и вам удалось снять это на фото или зафиксировать на видео, то смело выкладывайте свои материалы в наш раздел «Народный репортер».