Птн, 29
Сбт, 30
12°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Площадь соответствующая. Рязанские сторонники отпраздновали победу Олега Ковалева на губернаторских выборах

В понедельник, 15 октября, в Рязани на площади Победы состоялся митинг в поддержку победившего кандидата на губернаторских выборах Олега Ковалева. На сцене около МКЦ выступил сам избранный губернатор, представители общественных организаций, избиратели, а также музыкальные коллективы. На митинге было много молодежи с плакатами в поддержку победившего кандидата.

Олег Ковалев поздравил рязанцев с завершением выборов и поблагодарил всех, кто поддержал его кандидатуру. «Мы победили достойно и честно, избирательную кампанию вели чисто, в строгом соответствии с законом, без грязи и клеветы, уважая наших избирателей и кандидатов», - отметил глава региона. По словам Олега Ковалева, результат голосования – это оценка тому, что сделано в области за четыре года, и поддержка программы социально-экономического развития области на ближайшие пять лет, направленной на повышение качества жизни рязанцев. «Я не подведу и постараюсь реализовать все, что обещал в ходе избирательной кампании», - сказал победитель губернаторских выборов.

«Дорогие рязанцы, это очень символично, что наш митинг проходит в таком месте с громким названием - площадь Победы, - сказала со сцены учитель французского языка школы № 34 Екатерина Филиппова. - Олег Иванович главным девизом своей жизни считает лозунг: «Не останавливаться на достигнутом», а это значит - строить новые школы и детские сады, укреплять материально-техническую базу наших образовательных и медицинских учреждений, повышать качество нашей жизни. Значит, нам надо быть всем вместе, честно работать и объединиться вокруг созидающей личности».

Водитель троллейбуса Светлана Маликова поведала собравшимся на митинге, что их коллектив принял активное участие в голосовании, каждый отдал свой голос. «Сегодня мы от всей души поздравляем Вас с победой, желаем вам творческих успехов, мы вас всегда поддерживаем и ждем у себя на предприятии с новыми троллейбусами, как Вы и обещали», - обратилась рязанка к избранному губернатору.