13°
18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Рязанские грации стали победительницами Всероссийского турнира по художественной гимнастике

Победительницами в обеих программах Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Есенинская осень» стали рязанские спортсменки, сообщил региональный комитет по физической культуре и спорту. Соревнования прошли в выходные, 13-14 октября, в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» в городе Рыбное.

Всего в турнире приняли участие 105 спортсменок из 18 регионов России. Состязания проходили по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.

По итогам турнира в программе мастеров спорта победу одержала рязанка Мария Кочеткова, на втором месте – представительница Москвы Милана Милачич, третье место заняла также столичная спортсменка Анастасия Груздева.

В программе среди кандидатов в мастера спорта победительницей стала Ирина Шилохвост (Рязань), второе место заняла также рязанская спортсменка Екатерина Садовникова, третьей стала Оксана Ламбрихт из Иваново.