16°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
ХК «Рязань» дома всухую проиграл «Ижстали»

В четверг, 19 января, в очередном матче Высшей хоккейной лиги, конференция «Запад» выясняли отношения аутсайдеры. Матч между ХК «Рязань» и «Ижсталью» явил победу гостей со счетом 0:3, сообщает сайт ВХЛ.

Голкипер команды из Ижевска Александр Тряничев лишний раз подтвердил, что не зря он удостоен награды лучшего игрока в последний месяц ушедшего года.

«При такой реализации голевых моментов – а они, что ни говори, все же возникали – вести речь о победе невозможно. Из 12 нападающих, что сегодня выходили на лед в форме ХК «Рязань», реальная угроза воротам соперника исходила от трех. Впрочем, как всегда», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин.

Наставник ижевской команды Альберт Логинов заметил: «Поединок держал в напряжении до последней минуты. Особенно тревожно было в первой половине второго периода, когда соперник полностью подавил нашу игру. Главное, подопечные выполнили установку до конца».

Отметим, что это уже пятое поражение рязанцев подряд. Впереди еще три домашних поединка. На данный момент рязанская команда занимает 10 место в турнирной таблице, в ее активе 43 очка.