Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Первая любовь Шварценеггера рассказала о нем все

Обманутая Терминатором Барбара Оутлэнд-Бэйкер в своей книге «Арнольд и я» объяснила почему Шварценеггеру нельзя доверять, и за что его любят женщины.

В качестве подарка к 64-летию актера его бывшая возлюбленная Барбара Оутлэнд-Бейкер написала книгу.

Женщина, прожившая со Шварценеггером шесть лет делится плачевным опытом отношений с Терминатором.

Арни изменял любимой женщине во время их бурного романа и, по словам, Барбары «регулярно нагло обманывал».

– Он доигрался. Арнольд потерял самое дорогое, что у него было – любимую семью. Конечно, в мире всегда будет огромное количество женщин, мечтающих о сексе с ним. Но интимные контакты никогда не заменят настоящие теплые отношения, – говорит бывшая пассия Шварценеггера.

Обманутой Барбаре с трудом удается скрывать нежные чувства к экс-жениху – женщина признается, что до сих пор любит бросившую ее суперзвезду.

– Арни потерял себя, он абсолютно запутался и растерял всех людей, которые его искренне любили. Он заврался, я каждый день молюсь за него, за то, чтобы он взял себя в руки и остепенился, – признается Оутлэнд-Бэйкер.

Пара встречалась с 1969 по 1975 годы, как раз в то время, когда молодой бодибилдер Арнольд приехал в Калифорнию со своей большой мечтой о карьере и пустыми карманами.

– Мы были самыми счастливыми на свете, очень любили друг друга. Правда, Арнольд частенько исчезал, одним словом жил так, как ему хотелось. Больше всего на свете он любил секс – Арнольд принудил меня заняться этим, хотя я берегла себя до свадьбы. Но лучше его в моей жизни мужчины не было – он нежный и очень страстный, – вспоминает Барбара.

Ударом для 62-х летней Оутлэнд стала новость о разводе дорогого сердцу Терминатора с Марией Шрайвер.

– Как он мог так поступить с ней? Я просто в шоке. Изменить супруге с домработницей – какой позор! Хотя, я убеждена что бесконечные измены – способ существования для Арни. Каждый раз, когда у него появляется шанс заняться сексом, он им займется, – продолжает экс-невеста Шварценегера.

Расставание со звездой стало самым большим ударом в жизни Барбары. Ведь только после того, как они окончательно разошлись, Арнольд признался в огромном количестве измен и обмана.

– На последнем нашем ужине он несколько часов рассказывал о своих женщинах. Девушки прижимались к его груди и умоляли его снять майку – так начиналось большинство его интрижек. Он просил у меня прощения, и в итоге нам удалось остаться друзьями, – говорит Барбара.

Последние три года Шварценеггер и его первая любовь не общаются. Однако женщина до сих пор живет с болью в сердце.

– Он стал таким из-за проблем в семье – его не любили родители, и ему всю жизнь приходится доказывать, что он лучший. Я сильно переживаю за него – он продолжает много курить, а ведь у него больное сердце... Знаете, в далекие 70-е мы вместе смотрели «Любовную историю». Главный персонаж там говорил фразу – тебе никогда не нужно стыдиться своей любви. Это было любимое выражение моего Арнольда, – со слезами на глазах шепчет Барбара.