Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Лидер рязанского списка ЛДПР Александр Шерин: «Вальпургиева ночь наступит после 20:00»

Лидер партийного списка рязанского отделения ЛДПР Александр Шерин заполнил избирательный бюллетень в 12 часов на участке №1056, расположенном в школе №6. В воскресенье, 4 декабря, проходят выборы в Государственную Думу VIсозыва.

По словам Шерина, от Государственной Думы VI созыва ЛДПР ждёт не только увеличения сроков полномочий, но самое главное, – удовлетворения избирателей, интересов народа. «Важно, чтобы люди, когда  услышат результаты голосования, были с ними полностью согласны в душе», – сказал кандидат в депутаты Госдумы.

Школа на Семинарской – не первый участок, который посетил Шерин. «Я уже был в Дягилеве. Некоторую информацию необходимо было проверить», –  рассказал координатор регионального отделения ЛДПР. Он также отметил, что наблюдатели от либерал-демократов работают в основном на тех избирательных участках, которые требуют большего контроля и внимания. «Такие, где  голосует большое количество коллективов: военные учебные заведения, АПУ, предприятия, общежития. Вот эти мы берём под особый контроль», – пояснил Александр Шерин.

По его словам, ни одна политическая партия не может рассчитывать только на своих наблюдателей. «Мы можем рассчитывать только на коллективный орган, на членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.  Мы уверены, что здесь достойные и порядочные люди, которые проконтролируют всё», – выразил свою позицию Шерин. По признанию лидера рязанского ЛДПР, он шёл на выборы в очень хорошем настроении. «Правда, это праздник. У тебя есть возможность проголосовать – это на самом деле круто! Ты приходишь, голосуешь, и потом вечером смотришь результат. Как там набрала партия, за которую ты голосовал», –  радостно сказал Шерин.

«Вальпургиева ночь наступит после 20.00, все чудеса наступают тогда»,– заявил Шерин. Он также пояснил, что это будут чудеса в плане явки, в плане голосования. «После 20:00, когда открывается ларчик, как в «Поле чудес» две шкатулки, начинают вскрывать урны, вот тогда начинаются различные удивления. Мы абсолютно ровно относимся к выборам, потому что видим настроения людей», – подытожил координатор ЛДПР Александр Шерин.