Срд, 24
14°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.84 24/04 17:50
Нал. EUR 100.41 / 102.28 24/04 17:50
Андрей Красов вспомнил, как изменилась армия с приходом Путина

Кандидат в депутаты Госдумы VI созыва от партии «Единая Россия» по списку Рязанской региональной группы, Герой России Андрей Красов в комментарии корреспонденту er62.ru подчеркнул, что вопросы, поднятые на съезде «Единой России» 27 ноября, задали серьезный вектор для дальнейшей работы. На съезде кандидатом в президенты был выдвинут Владимир Путин.

По мнению Красова, это свидетельствует о том, насколько велико к нему доверие людей. «Россияне помнят, какие серьезные реформы проводил Владимир Владимирович, находясь на этом посту ранее, и какие значимые результаты принесла эта работа всей стране. И, став премьером, он оправдал доверие граждан», — подчеркнул Герой России.

По словам Красова, ему, как человеку военному, небезразлична судьба армии. «Помнится армия девяностых, когда не выплачивалось по полгода денежное довольствие, когда военно-промышленный комплекс, чтобы выжить, был вынужден переориентироваться на выпуск ложек. Помню, как изменилась ситуация с приходом Путина, – сказал Красов. –  Это не просто лидер, а человек, который вывел страну из хаоса, безвременья и бардака. Поэтому для меня выбирать Владимира Путина — значит выбирать не только настоящее, но и стабильное будущее для своих детей».

Как сообщил Красов, на съезде было намечено, в каком направлении стране двигаться дальше, чтобы добиться высоких результатов. Говорили о реальных делах: тех, которые уже реализованы, и которые предстоит сделать, чтобы повысить уровень жизни каждого. «Много раз отмечалось, что все предложения и инициативы должны отвечать интересам простого человека. Принятая на съезде программа партии и существующие проекты доказывают это», – подчеркнул кандидат в депутаты Госдумы.

27 ноября, на съезде «Единой России» лидер партии Владимир Путин был выдвинут кандидатом в президенты России на выборах 4 марта 2012 года. 614 делегатов единогласно поддержали это решение. За ходом съезда следили более 1000 журналистов. В числе участников съезда, помимо делегатов от каждого региона страны, было 25 иностранных делегаций, говорится в сообщении ЕР.