Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Afisha.RZN.info рекомендует. На выходных можно услышать половину «Короля и Шута», увидеть Хворостовского и поздравить КВН с юбилеем
Тем временем в клубе «Дом культуры» выступят немецкие панки We will fly.

На этих выходных рязанцев ждет насыщенная культурная программа. В воскресенье, 13 ноября, пройдет концерт Дмитрия Хворостовского в концертном зале им. С. Есенина. Знаменитый на весь мир баритон приедет в наш город с единственным концертом. Выступление Хворостовского ждали давно, и для тех, кто не сумел попасть на его концерт, организаторы приготовили сюрприз – перед филармонией будет установлен большой экран. А в Зале камерной музыки Филармонии смотреть выступление баритона будут юные музыканты – ученики музыкальных школ Рязани.

Любителям музыки другого толка, нежели классическое пение Хворостовского, тоже есть куда сходить и что послушать. В субботу, 12 ноября, в клубе «Дом культуры» выступят немецкие панки We will fly. Организаторы обещают настоящее панк-веселье, тем более, что после концерта состоится «пивная» вечеринка. Ну а 13 ноября в клубе «Планетарий» выступит КняZZ – ровно половина от группы «Король и Шут». В этот же день в «Доме культуры» состоится турнир среди любителей игры GuitarHero. Эта вечеринка для тех, кто настоящим гитарам предпочитает виртуальные.

 В субботу, 12 ноября, рязанцы – поклонники местного юмора смогут поздравить с юбилеем клуб самых веселых и самых находчивых. Областному КВНу исполняется 25 лет, и в честь этого события лучшие команды за несколько лет соберутся на одной сцене и покажут свои лучшие шутки и миниатюры. Так что заходите на огонек во Дворец молодежи.

Стоит сказать, что киноафиша пополнилась новыми фильмами. Все развлечения Рязани можно посмотреть в разделе «Афиша». Не забывайте также комментировать ваши любимые места и события.