19°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Засудили? Волейбольный клуб «Рязань» не прошел в финал чемпионата России

Волейбольному клубу «Рязань» не удалось пробиться в финал чемпионата России среди женских команд I лиги. Игры 4-го тура первого этапа чемпионата завершились 23 января в Курске.

Рязанская дружина обыграла лидера группового турнира белгородскую «Альтернативу» - 3:0 (25:17, 25:19, 25:23). В игре второго дня тура со счётом 3:1 ВК «Рязань» нанес поражение аутсайдеру «Воронежу». Судьба 2-го места в группе, а с ним и второй путевки в финальный турнир решилась в заключительный день тура в матче хозяек площадки и ВК «Рязань».  Пропуск в финал чемпионата завоевали куряне. По мнению главного тренера рязанской команды Андрея Оглы, хозяева обыграли рязанцев со счётом 3:2 не без помощи арбитров встречи.

ВК «Рязань» в группе занял 3 место. На втором этапе чемпионата России наша команда будет бороться за места с 7 по 12.