19°
18°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
ХК «Рязань» проиграл тверскому «Динамо» в овертайме. 2:1

Хоккейный клуб «Рязань» проиграл команде «Динамо» из Твери со счетом 2:1. Очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери в четверг, 23 декабря.

Стартовый счет благополучно «дожил» до конца третьего периода, пока хозяева усилиями Ивана Иванова не реализовали большинство за две с лишним минуты до сирены. 1:0. Гости нашли в себе силы для последнего штурма и, сменив вратаря на шестого полевого игрока, сумели уйти от поражения – за 23 секунды до окончания третьего периода. 1:1. Однако на 3-й минуте овертайма после быстрой комбинации Роман Васильев принес победу «Динамо». 2:1.

Записав в свой актив всего лишь один бал, подопечные Олега Курина не воспользовались осечкой ХК «ВМФ» в матче «Крыльями Советов». Таким образом, рязанцам не удалось улучшить свое турнирное положение – они остались на пятом месте в дивизионе «Запад».